الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام

(7)
الصين 1.25G SFP 30KM وحدة لتحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام CCTV الشبكة مصنع

1.25G SFP 30KM وحدة لتحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام CCTV الشبكة

1.25G SFP 30KM وحدة لتحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام CCTV الشبكة وصف: 1.10 / 100M يمكن لمحول الوسائط سلسلة WDM تحويل إشارات إيثرنت الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف البصرية 100M ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 2U الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف ل 19 بوصة هيكل الرف شنت مصنع

2U الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف ل 19 بوصة هيكل الرف شنت

10/100 / 1000M 2KM وسائل الإعلام الألياف البصرية محول لل FC موصل وصف: محول وسائط الألياف الضوئية التي تدعم وحدات SFP خارجية وتفي بمعيار EN55022. يدعم منفذ الإيثرنت PoE (معدات مصادر الطاقة) التي تتوافق مع معيار ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 10 / 100M 1310nm الألياف مزدوج إيثرنت الألياف الضوئية الوسائط المتعددة محول القط 5 UTP مصنع

10 / 100M 1310nm الألياف مزدوج إيثرنت الألياف الضوئية الوسائط المتعددة محول القط 5 UTP

10 / 100M 1310nm المزدوج الألياف سريع إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول وصف: 1. يمكن لمحول الوسائط 1310nm تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف البصرية ... Read More
2016-08-26 14:46:02
الصين 10/100 / 1000Base-T جيجابت UTP الألياف محول إيثرنت 0-120KM مصنع

10/100 / 1000Base-T جيجابت UTP الألياف محول إيثرنت 0-120KM

10/100 / 1000Base-T جيجابت إيثرنت UTP الألياف البصرية تحويل الوسائط وصف: محول الوسائط الليفية هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. إنها حلول عالية الأداء ، فعالة من حيث التكلفة وم... Read More
2016-08-26 14:46:02
الصين 10/100 / 1000M 2KM الألياف البصرية وسائل الإعلام محول لل FC رابط مصنع

10/100 / 1000M 2KM الألياف البصرية وسائل الإعلام محول لل FC رابط

10/100 / 1000M 2KM وسائل الإعلام الألياف البصرية محول لل FC موصل وصف: محول الوسائط الليفية هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. إنها حلول عالية الأداء ، فعالة من حيث التكلفة ومرنة ... Read More
2016-08-26 14:46:02
الصين 10/100/محول الوسائط البصرية الألياف ميغابت في الثانية/شبكة جيجابت إيثرنت تحويل وسائل الإعلام مصنع

10/100/محول الوسائط البصرية الألياف ميغابت في الثانية/شبكة جيجابت إيثرنت تحويل وسائل الإعلام

10/100 / Mbps محول الألياف البصرية وسائل الإعلام لشبكة جيجابت إيثرنت وصف: محول الوسائط الليفية هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. إنها حلول عالية الأداء ، فعالة من حيث التكلفة و... Read More
2016-08-26 14:46:02
الصين 100M الألياف البصرية وسائل الإعلام لتحويل ميناء SC LC ، محول إيثرنت سريع وسائل الإعلام مصنع

100M الألياف البصرية وسائل الإعلام لتحويل ميناء SC LC ، محول إيثرنت سريع وسائل الإعلام

100M Fast Ethernet Fiber Optic Media Converter for SC LC Port وصف: محول الوسائط الضوئية هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية. إنها حلول عالية الأداء ، فعالة من حيث التكلفة ومرنة لم... Read More
2016-08-26 14:46:02
Page 1 of 1