• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين ارتفاع الاستقرار OM4 MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات 40G

ارتفاع الاستقرار OM4 MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات 40G

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: OM4
الصين OM3 / OM4 ذكر نوع MTP / MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل الألياف 3.0MM

OM3 / OM4 ذكر نوع MTP / MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل الألياف 3.0MM

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
الصين UPC APC SM MM MTP / MPO حامل صندوق إنهاء الألياف البصرية

UPC APC SM MM MTP / MPO حامل صندوق إنهاء الألياف البصرية

نوع الموصل: MPO رف جبل الضميمة الألياف
وجه نهاية الطويق: UPC ، APC
نوع الألياف: سم / مم
الصين 8 12 24 48 96144 منفذ MTP / MPO Fiber FTTH Rack Mount Fiber Patch Panel

8 12 24 48 96144 منفذ MTP / MPO Fiber FTTH Rack Mount Fiber Patch Panel

نوع الموصل: MPO
وجه نهاية الطويق: UPC ، APC
نوع الألياف: سم / مم
الصين 24 Core OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord لـ MPO Cassettes

24 Core OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord لـ MPO Cassettes

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
الصين UPC / APC MTP Singlemode كابلات الألياف البصرية التصحيح مع سترة LSZH

UPC / APC MTP Singlemode كابلات الألياف البصرية التصحيح مع سترة LSZH

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: UPC / APC
ليف نوع: SM، OM1، OM2، OM3، OM4
الصين MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل

MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات-الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3
الصين الخطة الرئيسية للعمليات-LC 12 الأساسية الألياف البصرية التصحيح الحبل "أكوا جولة حزمة كابلات الألياف الضوئية"

الخطة الرئيسية للعمليات-LC 12 الأساسية الألياف البصرية التصحيح الحبل "أكوا جولة حزمة كابلات الألياف الضوئية"

نوع الموصل: MPO-LC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3
الصين 24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC

24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
الصين SC محول الألياف البصرية البسيطة SPX MTP / MPO الألياف مع غطاء قفل كليب Swell

SC محول الألياف البصرية البسيطة SPX MTP / MPO الألياف مع غطاء قفل كليب Swell

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
1 2 3