الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

الألياف البصرية تصحيح الفريق

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية تصحيح الفريق

(23)
الصين لون أسود 19 '' الألياف البصرية لوحة التصحيح مع 12 منفذ SC بسيط مصنع

لون أسود 19 '' الألياف البصرية لوحة التصحيح مع 12 منفذ SC بسيط

لوحة التصحيح 19'Fiber أسود اللون مع 12 منفذ SC بسيط وصف: يمكن استخدامها في إطار التوزيع القياسي 19 بوصة ؛ حجم قياسي وخفيف الوزن وهيكل معقول علبة لصق داخل للتغيير مناسبة للشريط وألياف مفردة تتوفر منافذ SC / ST / ... Read More
2018-12-06 19:39:58
الصين SC 12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح ل Cabenit مع 12 الألوان الألياف Pigtials مصنع

SC 12 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح ل Cabenit مع 12 الألوان الألياف Pigtials

لوحة التصحيح SC 12 ميناء الألياف ل Cabenit مع 12 لون الألياف Pigtials وصف: 19 بوصة ؛ 1RU ، 2RU ، 4RU التثبيت القياسي. يمكن تثبيت عدة محولات: FC، SC، ST، LC مناسبة للكابل الشريط الألياف bunchy و bunchy. عدة قدرا... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 96 ميناء لوحة التصحيح SC UPC Simplex Port، Fixed Type ODF Wall Mount Fiber Patch Panel مصنع

96 ميناء لوحة التصحيح SC UPC Simplex Port، Fixed Type ODF Wall Mount Fiber Patch Panel

96 النوى SC UPC Simplex Port، Fixed Type ODF Fiber Patch Panel وصف: يمكن استخدام ألواح الألياف للتطبيقات الداخلية أو الخارجية. يمكن أن يكون ارتفاع لوحة التصحيح 1u ، 2u ، 3u ، 4u ، 6u وهكذا . يمكن أن يكون فتح أل... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين SC دوبلكس 48 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح مع 2U ارتفاع مربع مصنع

SC دوبلكس 48 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح مع 2U ارتفاع مربع

SC دوبلكس 48 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح مع 2U ارتفاع مربع وصف: نوع السحب ، منفذ SC / FC / LC / ST ، حامل الرف 19 ألياف بصرية ODF / ODF 24 الأساسية يمكن سحبها بسهولة مثل الدرج ، ونفس كل صناديق لصق الأليا... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين الأساسية 144 8U ODF الألياف البصرية تصحيح لوحة مع محول FC الألياف مربعة، لوحة التصحيح جبل الرف مصنع

الأساسية 144 8U ODF الألياف البصرية تصحيح لوحة مع محول FC الألياف مربعة، لوحة التصحيح جبل الرف

144 الأساسية 8U ODF الألياف البصرية لوحة التصحيح مع FC مربع الألياف محول وصف: نوع السحب ، منفذ SC / FC / LC / ST ، حامل الرف 19 ألياف بصرية ODF / ODF 24 الأساسية يمكن سحبها بسهولة مثل الدرج ، ونفس كل صناديق لصق ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين لوحة التصحيح الألياف البصرية الألومنيوم ، SC Simplex 72 كور صندوق ODF مصنع

لوحة التصحيح الألياف البصرية الألومنيوم ، SC Simplex 72 كور صندوق ODF

SC Simplex 72 كور صندوق ODF ، لوحة الألومنيوم الألياف البصرية التصحيح وصف: 19inch ، 1U (2U ، 3U) ، نوع تركيب الرف. مصنوعة من الصلب المدرفل على البارد ، مع الأداء الممتاز للمتانة الميكانيكية ، ومكافحة التآكل ، و... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين LC / UPC 48 النوى الألياف البصرية لوحة التصحيح مع الفولاذ المقاوم للصدأ ، لوحة التصحيح 2u مصنع

LC / UPC 48 النوى الألياف البصرية لوحة التصحيح مع الفولاذ المقاوم للصدأ ، لوحة التصحيح 2u

LC / UPC 48 النوى لوحة الألياف البصرية التصحيح مع الفولاذ المقاوم للصدأ وصف: 19inch ، 1U (2U ، 3U) ، نوع تركيب الرف. مصنوعة من الصلب المدرفل على البارد ، مع الأداء الممتاز للمتانة الميكانيكية ، ومكافحة التآكل ، ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين لصق الألياف جبل الرف ODF SC التصحيح الفريق مع الألياف الأساسية 12 علبة مصنع

لصق الألياف جبل الرف ODF SC التصحيح الفريق مع الألياف الأساسية 12 علبة

لوحة التصحيح SCF الألياف البصرية SC مع 12 علبة لصق الألياف الأساسية وصف: يتكون الهيكل الأمامي القابل للإزالة من لوحة انزلاقية مقاس 19 بوصة في جزأين: هيكل واحد منزلق ولوحة أمامية واحدة ، تستقبل المحولات البصرية. ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين مربع الألياف البصرية الطرفية الثابتة مع 48 منفذ SC دوبلكس لحجرة مجلس الوزراء الأساسية 256 مصنع

مربع الألياف البصرية الطرفية الثابتة مع 48 منفذ SC دوبلكس لحجرة مجلس الوزراء الأساسية 256

مربع الألياف البصرية الطرفية الثابتة مع 48 منفذ SC دوبلكس لحجرة مجلس الوزراء الأساسية 256 وصف: يتكون هيكل صندوق الألياف البصرية العلوية من مادة فولاذية مدلفنة على البارد ذات جودة عالية ، وسطح تكنولوجيا معالجة ا... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 72/96 كور الألياف البصرية لوحة التصحيح مع أسلاك التوصيل المصنوعة الألياف البصرية Singlemode مصنع

72/96 كور الألياف البصرية لوحة التصحيح مع أسلاك التوصيل المصنوعة الألياف البصرية Singlemode

لوحة التصحيح الألياف البصرية ODF مع 12 علبة لصق الألياف الأساسية وصف: مصنوعة من الفولاذ المتداول على البارد ، والبلاستيك المنتشر الثابت ، والبعد الصغير والرائع والسهل للتشغيل. الصندوق ذو بنية فريدة ، تصميم معقو... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|