• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين 12 صندوق منفذ الألياف البصرية بطول دوبلكس مع هيكل 19 بوصة قياسي

12 صندوق منفذ الألياف البصرية بطول دوبلكس مع هيكل 19 بوصة قياسي

بناء: 19 '' الخيالة
نموذج: نوع ثابت ، نوع انزلاق
الموصل: SC LC FC ST
الصين SC / LC الألياف محول الألياف البصرية لصق مربع 2 منفذ المقبس لوحة

SC / LC الألياف محول الألياف البصرية لصق مربع 2 منفذ المقبس لوحة

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC-SX
مواد: PC، ABS
الصين انزلاق الألياف البصرية FTTH صندوق الإنهاء للألياف Singlemode / المتعدد

انزلاق الألياف البصرية FTTH صندوق الإنهاء للألياف Singlemode / المتعدد

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC-SX
مواد: PC، ABS
الصين صندوق متعدد الوظائف الألياف الضوئية SC Multipode SC من أجل الحل البصري FTTH

صندوق متعدد الوظائف الألياف الضوئية SC Multipode SC من أجل الحل البصري FTTH

بناء: ثابت ، رف شنت
الموصل: SC-DX
مواد: الصلب المدرفلة على البارد ، AL
الصين شنت الجدار UPC APC الألياف البصرية الطرفية مربع مع مادة ABS PC FTTH

شنت الجدار UPC APC الألياف البصرية الطرفية مربع مع مادة ABS PC FTTH

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC LC FC ST
مواد: PC، ABS
الصين شبكة FTTH مربع إنهاء مع محول الألياف البصرية وأشرطة التوصيل

شبكة FTTH مربع إنهاء مع محول الألياف البصرية وأشرطة التوصيل

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC، LC
مواد: PC، ABS
الصين LC دوبلكس OM4 FTTH الألياف البصرية المحطة الطرفية مربع الجدار الخيالة الألياف البصرية مربع

LC دوبلكس OM4 FTTH الألياف البصرية المحطة الطرفية مربع الجدار الخيالة الألياف البصرية مربع

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC، LC
مواد: PC، ABS
الصين 4 منفذ SC FC ST LC داخلي مربع الألياف البصرية إنهاء لشبكة FTTD

4 منفذ SC FC ST LC داخلي مربع الألياف البصرية إنهاء لشبكة FTTD

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC LC FC ST
مواد: PC، ABS
الصين 2 منفذ SC LC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة وألياف محولات لتوزيع الألياف البصرية مربع

2 منفذ SC LC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة وألياف محولات لتوزيع الألياف البصرية مربع

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC، LC
مواد: PC، ABS
الصين هيكل الاتفاق جهازي FTTH ميني الألياف البصرية الطرفية مربع / Ofc إنهاء مربع

هيكل الاتفاق جهازي FTTH ميني الألياف البصرية الطرفية مربع / Ofc إنهاء مربع

الوضع: شنت الجدار في الأماكن المغلقة
الموصل: SC-SX
مواد: PC، ABS
1 2