الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

ليف صندوق optic طرفيّ

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

ليف صندوق optic طرفيّ

(19)
الصين شنت الجدار UPC APC الألياف البصرية الطرفية مربع مع مادة ABS PC FTTH مصنع

شنت الجدار UPC APC الألياف البصرية الطرفية مربع مع مادة ABS PC FTTH

SC UPC APC الألياف البصرية الطرفية مربع مع ABS PC المواد FTTH وصف: صندوق الألياف الضوئية هذا خفيف ومضغوط ، ومناسب بشكل خاص للوصلات الواقية من كابلات الألياف وأسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية في FTTH. ن... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين شبكة FTTH مربع إنهاء مع محول الألياف البصرية وأشرطة التوصيل مصنع

شبكة FTTH مربع إنهاء مع محول الألياف البصرية وأشرطة التوصيل

شبكة FTTH مربع المحطة الطرفية مع محول الألياف البصرية وأشرطة التوصيل وصف: يستخدم FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box على نطاق واسع كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط. خاصية: مصنوعة من الفولاذ المتداول ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين LC دوبلكس OM4 FTTH الألياف البصرية المحطة الطرفية مربع الجدار الخيالة الألياف البصرية مربع مصنع

LC دوبلكس OM4 FTTH الألياف البصرية المحطة الطرفية مربع الجدار الخيالة الألياف البصرية مربع

LC دوبلكس OM4 FTTH ستريت الصغيرة الألياف البصرية الطرفية مربع خاصية: منتج نهائي للمستخدم لتحقيق الألياف البصرية لحل سطح المكتب. يمكن استخدامه في المنزل أو منطقة العمل لتحقيق وصول الألياف ثنائي النواة ومخرج المن... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 4 منفذ SC FC ST LC داخلي مربع الألياف البصرية إنهاء لشبكة FTTD مصنع

4 منفذ SC FC ST LC داخلي مربع الألياف البصرية إنهاء لشبكة FTTD

هيكل مضغوط غطاء FTTH ميني الألياف البصرية إنهاء مربع وصف: نموذج FTTH من الألياف البصرية الطرفية مربع هو حديثا وضعت من قبل شركتنا لتطبيق FTTH. الصندوق خفيف ومضغوط ، مناسب بشكل خاص للوصلات الواقية من كابلات الألي... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين 2 منفذ SC LC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة وألياف محولات لتوزيع الألياف البصرية مربع مصنع

2 منفذ SC LC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة وألياف محولات لتوزيع الألياف البصرية مربع

2 منفذ SC LC الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة ومحولات الألياف لجدار جبل مربع وصف: يستخدم FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box على نطاق واسع كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط. يمكن القيام بعملية الربط بال... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين هيكل الاتفاق جهازي FTTH ميني الألياف البصرية الطرفية مربع / Ofc إنهاء مربع مصنع

هيكل الاتفاق جهازي FTTH ميني الألياف البصرية الطرفية مربع / Ofc إنهاء مربع

هيكل مضغوط غطاء FTTH ميني الألياف البصرية إنهاء مربع وصف: عدد منافذ كبل الإدخال: 1 أقصى قطر كابل الإدخال (مم): 5mm السعة القصوى: 2 ألياف خاصية: منتج نهائي للمستخدم لتحقيق الألياف البصرية لحل سطح المكتب. يمكن اس... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء مع 4port SC LC الألياف البصرية موصلات مصنع

FTTH مربع الألياف البصرية إنهاء مع 4port SC LC الألياف البصرية موصلات

صندوق التوزيع البصري FTTH مع موصلات الألياف البصرية SC LC 4port وصف: يتكون صندوق توزيع الألياف البصرية الفاصل من البلاستيك عالي التأثير. لديها واجهة المستخدم القياسية الصناعة. ميزات: يمكن استخدام هذا الصندوق لل... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين داخلي الألياف البصرية الطرفية مربع مع LC دوبلكس الألياف البصرية محولات ، بصري الخائن مربع مصنع

داخلي الألياف البصرية الطرفية مربع مع LC دوبلكس الألياف البصرية محولات ، بصري الخائن مربع

محولات الألياف الضوئية دوبلكس LC للفيبوتر الطرفية مربع وصف: مقبس الألياف البصرية هو أداة تستخدم لتخزين ألياف إضافية عند توصيل الكابل (المعروف باسم المفاصل) ، عادة ما تكون ثابتة في منتصف مربع كابل المحطة ، بل هو ... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين صندوق الحائط الألياف الضوئية SC دوبلكس مثبت على الحائط لـ SM Fiber مصنع

صندوق الحائط الألياف الضوئية SC دوبلكس مثبت على الحائط لـ SM Fiber

صندوق الحائط الألياف الضوئية SC دوبلكس مثبت على الحائط لـ SM Fiber وصف: عدد منافذ كبل الإدخال: 1 أقصى قطر كابل الإدخال (مم): 5mm السعة القصوى: 2 ألياف خاصية: التصميم الاقتصادي غطاء قابل للإزالة لسهولة الوصول ال... Read More
2016-09-20 15:57:26
الصين FTTH 86 Type صندوق الإنهاء البصري مع 2 منفذ مدخل / مخرج مصنع

FTTH 86 Type صندوق الإنهاء البصري مع 2 منفذ مدخل / مخرج

صناديق الألياف البصرية الطرفية نوع FTTH 86 مع 2 منفذ مدخل / مخرج وصف: تم تصميم صندوق إنهاء الألياف هذا للاستخدام في التطبيقات السكنية والتجارية لإنهاء ما يصل إلى 2 من الألياف. يمكن أن تعقد ماكس 2 SC المحولات. ي... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|