• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين LGX كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل صندوق 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 1 * 64

LGX كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل صندوق 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 1 * 64

نوع الألياف: G657A1
طلب: GPON / EPON
نوع الموصل: SC / Apc & SC / Upc
الصين LSZH 1 * 16 الألياف البصرية الفاصل سهل المعالجة للشبكة البصرية السلبية

LSZH 1 * 16 الألياف البصرية الفاصل سهل المعالجة للشبكة البصرية السلبية

اسم: فاصل ألياف بصرية (1 * 16)
نوع الألياف: SM
OD كابل: 0.9 مم / 2 مم / 3 مم
الصين G657A1 مقسم الألياف البصرية 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH صندوق معدني نوع كاسيت LGX

G657A1 مقسم الألياف البصرية 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH صندوق معدني نوع كاسيت LGX

نوع الألياف: G657A1
طلب: GPON / EPON
نوع الموصل: SC / Apc & SC / Upc
الصين FTTH ABS Box Type 1 * 4 Optical PLC Splitter SC APC UPC Single Mode

FTTH ABS Box Type 1 * 4 Optical PLC Splitter SC APC UPC Single Mode

اسم المنتج: SC APC / UPC 1x32 مقسم الألياف البصرية PLC
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: فاصل PLC ، 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32
الصين 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC الألياف البصرية الفاصل SC UPC موصل

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC الألياف البصرية الفاصل SC UPC موصل

نوع الموصل: SC ، FC ، LC ، ST
الطويق نهاية الوجه: الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
الصين G652D G657A1 G657A2 PLC الألياف الفاصل مقاومة درجات الحرارة العالية

G652D G657A1 G657A2 PLC الألياف الفاصل مقاومة درجات الحرارة العالية

اسم: كشف الألياف البصرية الخائن PLC
تطبيق: مثبتة في أنواع مختلفة من صناديق الضفيرة
نوع الكابل: (1/2) * (4/8/16/32)
الصين فاصل ألياف ضوئية خفيف الوزن 1x2 ABS PLC Splitter خسارة عائد منخفضة

فاصل ألياف ضوئية خفيف الوزن 1x2 ABS PLC Splitter خسارة عائد منخفضة

اسم: ABS الألياف البصرية الخائن
نموذج الألياف: SM / مم
نوع الطويق: اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC
الصين SM MM Fiber 1X2 مقسم بصري رقمي مضاد للغبار سهل التركيب

SM MM Fiber 1X2 مقسم بصري رقمي مضاد للغبار سهل التركيب

اسم: مقسم الألياف الضوئية 1 * 2
نوع الألياف: SM / مم
الطويق: الكمبيوتر الشخصي UPC APC
الصين أنبوب فولاذي PLC فاصل الألياف البصرية 1x4 G652D G657A1 G657A2 النوع

أنبوب فولاذي PLC فاصل الألياف البصرية 1x4 G652D G657A1 G657A2 النوع

اسم: أنبوب فولاذي PLC 1 * 4 فاصل الألياف البصرية
نموذج الألياف: SM / مم
نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
الصين الألياف البصرية FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC الفاصل نوع صندوق ABS

الألياف البصرية FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC الفاصل نوع صندوق ABS

نوع الموصل: SC ، FC ، LC ، ST
الطويق نهاية الوجه: الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
1 2 3 4 5