• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين LC UPC 3DB نوع ثابت متغايرة بصرية متغيرات انخفاض خسارة الاستقطاب

LC UPC 3DB نوع ثابت متغايرة بصرية متغيرات انخفاض خسارة الاستقطاب

نوع الموصل: LC
الوضع: وضع فردي
نوع: البسيط
الصين FC ST LC SC MU الألياف البصرية المخفف للألياف SM MM

FC ST LC SC MU الألياف البصرية المخفف للألياف SM MM

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: simplex, مزدوج
الصين ST MU MTRJ الألياف البصرية المخفف في خط نوع لشبكة SM MM ، قابل للتعديل المخفف

ST MU MTRJ الألياف البصرية المخفف في خط نوع لشبكة SM MM ، قابل للتعديل المخفف

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: simplex, مزدوج
الصين قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
الصين FC Variable Fiber Optic Attenuator Multimode 850nm 30 Db Attenuator

FC Variable Fiber Optic Attenuator Multimode 850nm 30 Db Attenuator

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
الصين ثابت الألياف البصرية المخفف مع FC PC / UPC / APC الألياف Ferrule

ثابت الألياف البصرية المخفف مع FC PC / UPC / APC الألياف Ferrule

نوع الموصل: إف سي
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
الصين 0dB SC الألياف البصرية المخفف SM 1310nm و 1550 لشبكة الكيبل التلفزيوني

0dB SC الألياف البصرية المخفف SM 1310nm و 1550 لشبكة الكيبل التلفزيوني

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: وضع فردي
اكتب: البسيط
الصين متغير وضع واحد المخفف الإناث إلى الإناث LC مع ABS الإسكان

متغير وضع واحد المخفف الإناث إلى الإناث LC مع ABS الإسكان

نوع الموصل: LC
الوضع: وضع فردي
اكتب: البسيط
الصين SC UPC الألياف البصرية المخفف نوع ثابت عالية الدقة التوهين 5 ديسيبل المخفف

SC UPC الألياف البصرية المخفف نوع ثابت عالية الدقة التوهين 5 ديسيبل المخفف

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: وضع فردي
اكتب: البسيط
الصين اتفاقية استكهولم APC الألياف البصرية المخفف مع الإناث إلى الذكور من هيكل معدني

اتفاقية استكهولم APC الألياف البصرية المخفف مع الإناث إلى الذكور من هيكل معدني

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
1 2