الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

الألياف البصرية محول

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية محول

(26)
الصين MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح مصنع

MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح

MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح وصف الألياف البصرية محول مختلف ، وتسمى أيضا موصل الألياف البصرية ، لدينا محول ما يلي: SC الألياف البصرية محول ، LC محول الألياف الضوئية ، FC ... Read More
2018-12-07 10:22:54
الصين محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري مصنع

محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري

محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري وصف تم تصميم محول الألياف البصرية خصيصا لدمج عامل الشكل الصغير. يتيح التصميم المدمج لمحول الألياف LC لمشغلي الشبكات خفض التكاليف من خلال توفير المسا... Read More
2018-12-06 19:30:50
الصين MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork مصنع

MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork

MTRJ MU الألياف البصرية محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork محولات الألياف مصنوعة بدقة وتصنيع حسب المواصفات المطلوبة. يتكون محول الألياف من جسم خارجي من البوليمر / المعدن والتجمع الداخلي الخاص به مزود بآ... Read More
2018-12-06 19:30:36
الصين واحد د ونوع مزدوج د ، محول الألياف البصرية FC مع غطاء الغبار الأبيض مصنع

واحد د ونوع مزدوج د ، محول الألياف البصرية FC مع غطاء الغبار الأبيض

Single D و Double d Type، FC Fiber Fiber Adapter with White Dust Cap يتكون محول الألياف من جسم خارجي من البوليمر / المعدن والتجمع الداخلي الخاص به مزود بآلية ضبط دقيقة. محولات الألياف مصنوعة بدقة وتصنيع حسب الم... Read More
2018-12-06 19:30:20
الصين محول الألياف أحادي الاتجاه في Square FC بواجهة معدنية واحدة للجسم مصنع

محول الألياف أحادي الاتجاه في Square FC بواجهة معدنية واحدة للجسم

محول الألياف أحادي الاتجاه في Square Square مع هيكل معدني أحادي الهيكل تسمح محولات الألياف الضوئية ذات الكبلات التزاينية للمستخدمين بالاقتران من نوع موصل واحد إلى نوع آخر من نفس النوع.وتتكون هذه المحولات من جسم ... Read More
2018-12-06 19:30:05
الصين كبير د والصغير D FC الألياف البصرية محول منخفض الإدراج خسارة FC إلى LC محول مصنع

كبير د والصغير D FC الألياف البصرية محول منخفض الإدراج خسارة FC إلى LC محول

Big D and Small d FC Fiber Optic Adapter مع انخفاض خسارة الإدراج يتم استخدام محول الألياف لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، ... Read More
2018-12-06 19:29:52
الصين 100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G مصنع

100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G

100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G يستخدم محول الألياف الضوئية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات ال... Read More
2018-12-06 19:29:39
الصين Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة مصنع

Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة

Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة يستخدم محول الألياف الضوئية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات اله... Read More
2018-12-06 19:29:25
الصين المعادن الإسكان FC محول الألياف البصرية لشبكة الكيبل التلفزيوني ، محول ذكر أنثى مصنع

المعادن الإسكان FC محول الألياف البصرية لشبكة الكيبل التلفزيوني ، محول ذكر أنثى

محول الألياف البصرية FC مع السكن الجسم المعدني الكامل لشبكة الكيبل التلفزيوني يستخدم محول الألياف الضوئية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج وال... Read More
2018-12-06 19:29:10
الصين الألياف البصرية SC SC محول لمختبر OM3 10G أنثى إلى أنثى محول مصنع

الألياف البصرية SC SC محول لمختبر OM3 10G أنثى إلى أنثى محول

الإناث الألياف البصرية محول SC Simplex و دوبلكس للالياف البصرية التصحيح الحبل يتم استخدام محول الألياف لتوفير كابل للكبل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية. نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحول... Read More
2018-12-06 19:28:55
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|