• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح

MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
الصين محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري

محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري

نوع الموصل: LC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: دوبلكس
الصين MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork

MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
الصين واحد د ونوع مزدوج د ، محول الألياف البصرية FC مع غطاء الغبار الأبيض

واحد د ونوع مزدوج د ، محول الألياف البصرية FC مع غطاء الغبار الأبيض

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
الصين محول الألياف أحادي الاتجاه في Square FC بواجهة معدنية واحدة للجسم

محول الألياف أحادي الاتجاه في Square FC بواجهة معدنية واحدة للجسم

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
الصين كبير د والصغير D FC الألياف البصرية محول منخفض الإدراج خسارة FC إلى LC محول

كبير د والصغير D FC الألياف البصرية محول منخفض الإدراج خسارة FC إلى LC محول

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
الصين 100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G

100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: دوبلكس
الصين Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة

Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: simplex, مزدوج
الصين المعادن الإسكان FC محول الألياف البصرية لشبكة الكيبل التلفزيوني ، محول ذكر أنثى

المعادن الإسكان FC محول الألياف البصرية لشبكة الكيبل التلفزيوني ، محول ذكر أنثى

نوع الموصل: FC-FC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: simplex, مزدوج
الصين الألياف البصرية SC SC محول لمختبر OM3 10G أنثى إلى أنثى محول

الألياف البصرية SC SC محول لمختبر OM3 10G أنثى إلى أنثى محول

نوع الموصل: SC-SC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: Simplex، Duplex، Quad
1 2 3