• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين موصلات الألياف البصرية المدمجة APC / Lc Simplex Connector لشبكة المنطقة المحلية

موصلات الألياف البصرية المدمجة APC / Lc Simplex Connector لشبكة المنطقة المحلية

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل

SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين التمهيد الأسود والأحمر MM موصلات الألياف المتعدد مع دوبلكس كليب

التمهيد الأسود والأحمر MM موصلات الألياف المتعدد مع دوبلكس كليب

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف

SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين 12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector لالياف تصحيح الفريق

12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector لالياف تصحيح الفريق

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: pc, upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين MU Simplex الألياف البصرية موصل 9 / 125um 50 / 125um LC موصل مزدوج

MU Simplex الألياف البصرية موصل 9 / 125um 50 / 125um LC موصل مزدوج

نوع الموصل: Mu
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين LC OM4 موصلات كابلات الألياف البصرية مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف

LC OM4 موصلات كابلات الألياف البصرية مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين مو موزيكس دوبلكس الألياف البصرية موصل لل OM3 OM4 كابل الألياف البصرية

مو موزيكس دوبلكس الألياف البصرية موصل لل OM3 OM4 كابل الألياف البصرية

نوع الموصل: Mu
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى

MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
الصين D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية

D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية

نوع الموصل: D4
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
1 2 3