الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

ليف ضفيرة optic

(20)
الصين مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 مصنع

مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1

الألياف البصرية ضفدع ماء الألياف البصرية مع الألياف G652D G657A1 وصف: الألياف البصرية هي عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو جهاز آخر من الألياف البصرية في أحد طرفيه وموصل بصري في الطرف ... Read More
2018-12-06 19:34:30
الصين 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية الضفيرة Simplex ، دوبلكس مع شهادة بنفايات مصنع

2.0mm 3.0mm الألياف البصرية الضفيرة Simplex ، دوبلكس مع شهادة بنفايات

2.0mm 3.0mm الألياف البصرية الضفيرة Simplex ، دوبلكس مع شهادة بنفايات وصف: سلك التصحيح بالألياف البصرية عبارة عن كبل ألياف بصرية يستخدم لإرفاق جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. اثنين من نهايات مع الموصلات تسمى ... Read More
2018-12-06 19:34:16
الصين 6core 12core 24core الألياف البصرية ضفيرة لمربع الألياف البصرية الطرفية مصنع

6core 12core 24core الألياف البصرية ضفيرة لمربع الألياف البصرية الطرفية

6core 12core 24core الألياف ضفيرة لمربع الألياف البصرية الطرفية ميزات: خيارات الألياف: G.652 / G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / MT-RJ / MPO / MTP خيارات التلميع: PC / ... Read More
2018-12-06 19:33:54
الصين 50um 62.5um Multimode LC ضفيرة مع أبيض أحمر أسود الحذاء ، Ofc ضفيرة مصنع

50um 62.5um Multimode LC ضفيرة مع أبيض أحمر أسود الحذاء ، Ofc ضفيرة

50um 62.5um Multimode LC الألياف ضفيرة مع حذاء أبيض أحمر أسود ميزات: خيارات الألياف: G.652 / G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber خيارات الموصل: FC / SC / LC / ST / MU / MT-RJ / MPO / MTP خيارات التلميع: PC / ... Read More
2018-12-06 19:33:39
الصين LC Single Mode الضفيرة الألياف البصرية مع 12 الأساسية كابل الألياف الشريط مصنع

LC Single Mode الضفيرة الألياف البصرية مع 12 الأساسية كابل الألياف الشريط

وضع واحد LC الألياف البصرية ضفيرة مع 12 الأساسية كابل الألياف الشريط ميزات: سعر تنافسي انخفاض خسارة الإدراج و PDL تم إنهاء المصنع واختباره خيارات الألياف: G.652 / G.657 /OM1/OM2/OM3 و PM Panda Fiber خيارات المو... Read More
2018-12-06 19:33:25
الصين الشريط أحادية النمط الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة مع موصل الألياف البصرية FC مصنع

الشريط أحادية النمط الألياف أسلاك التوصيل المصنوعة مع موصل الألياف البصرية FC

الشريط الألياف البصرية الضفيرة وضع واحد مع موصل الألياف البصرية FC ميزات: استقرار عالية البيئات المختلفة تخصيص النظام المتاحة يتوفر مقياس تداخل بالألياف ثلاثية الأبعاد الانتاج الاخضر Telcordia's GR-326-Core، ... Read More
2018-12-06 19:32:19
الصين حزمة الألياف البصرية ضفيرة لشبكة الكيبل التلفزيوني مع موصلات SC المتعدد مصنع

حزمة الألياف البصرية ضفيرة لشبكة الكيبل التلفزيوني مع موصلات SC المتعدد

حزمة الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة لشبكة الكيبل التلفزيوني مع موصلات SC APC ميزات: الانتاج الاخضر Telcordia's GR-326-Core، IEC Standard ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها قبل التسليم استقرار عالية البيئات ال... Read More
2018-12-06 19:32:04
الصين الألياف البصرية الأساسية 12 ضفيرة مع سترة LSZH لموصل الألياف البصرية SC مصنع

الألياف البصرية الأساسية 12 ضفيرة مع سترة LSZH لموصل الألياف البصرية SC

الألياف البصرية الأساسية 12 ضفيرة مع سترة LSZH لموصل الألياف البصرية SC وصف: سلك التصحيح بالألياف البصرية عبارة عن كبل ألياف بصرية يستخدم لإرفاق جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. اثنين من نهايات مع الموصلات تسمى ... Read More
2018-12-06 19:31:42
الصين OM2 OM2 الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة برتقالية اللون البرتقالي PVC Simplex مصنع

OM2 OM2 الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة برتقالية اللون البرتقالي PVC Simplex

OM1 OM2 الألياف البصرية ضفيرة مع Simplex برتقالي PVC سترة الخارجي ميزات: 900um ضيق كيبل مخزنة كنوع قياسي ، كابل مغلفة وتتوفر أيضا. العديد من الألوان القياسية اختيارية لأحذية وسترات الكوابل ؛ كابلات تصنيف النار ... Read More
2018-12-06 19:23:23
الصين SC وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة مع UPC APC تلميع الألياف Ferrule مصنع

SC وضع واحد الألياف البصرية ضفيرة مع UPC APC تلميع الألياف Ferrule

SC Singlemode الألياف البصرية ضفيرة مع UPC APC تلميع الألياف Ferrule ميزات: يعتمد عالية الجودة السيراميك الطويق مع تركيز جيد. تم فحص 100٪ للخصائص البصرية ولمسة نهاية الوجه بالألياف ؛ انخفاض خسارة الإدراج وفقدان ... Read More
2018-12-06 19:23:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|