• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين SM 9/125 1.6mm G657A2 LSZH 3.5m الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / APC - SC / APC

SM 9/125 1.6mm G657A2 LSZH 3.5m الألياف البصرية التصحيح الحبل SC / APC - SC / APC

نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الصين سلك تصحيح ألياف بصرية مصفح خارجي SM MM MTP MPO إلى LC 12 24 متعدد النواة

سلك تصحيح ألياف بصرية مصفح خارجي SM MM MTP MPO إلى LC 12 24 متعدد النواة

نوع الألياف: SM / مم
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الصين OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد

نوع الموصل: MPO-LC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3
الصين PE ، LSZH دوبلكس مقاوم للماء IP67 ODVA -LC كابل الألياف البصرية التصحيح

PE ، LSZH دوبلكس مقاوم للماء IP67 ODVA -LC كابل الألياف البصرية التصحيح

نوع الألياف: البسيط والازدواج
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO
الصين LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun

نوع الموصل: SC-SC
ليف نوع: OM3 / OM4
كبل نوع: دوبلكس
الصين OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV

OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV

نوع الموصل: MTRJ
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM4 50 / 125um
الصين ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة

ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة

نوع الموصل: ST-SC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
الصين SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل

SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل

نوع الموصل: LC-ST
ليف نوع: OM3 / OM4
كبل نوع: دوبلكس
الصين 2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex

2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: وضع فردي
1 2 3 4 5 6 7 8