• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف

شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
ليف نوع: OS2 ، Singlemode
كبل نوع: SX
الصين LC-SC متعدد الألياف الألياف التصحيح كابل الألياف الضوئية الطائر 2mm البرتقال دوبلكس سترة 3M

LC-SC متعدد الألياف الألياف التصحيح كابل الألياف الضوئية الطائر 2mm البرتقال دوبلكس سترة 3M

نوع الموصل: LC-SC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: MM (50/125)
الصين سلك التصحيح الألياف البصرية Simplex مع SC UPC ، 3.0mm PVC سترة الخارجي

سلك التصحيح الألياف البصرية Simplex مع SC UPC ، 3.0mm PVC سترة الخارجي

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
ليف نوع: وضع فردي
كبل نوع: البسيط
الصين مو متري واحد وضع التصحيح الحبل/المزدوجة كابل الألياف البصرية المتعدد

مو متري واحد وضع التصحيح الحبل/المزدوجة كابل الألياف البصرية المتعدد

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: UPC / APC
ليف نوع: SM / MM / OM3 / OM4
الصين ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز

ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز

نوع الموصل: SC LC ST
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM1 / OM2 / OM3 / OM4
الصين LC Singlemode كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل الشريط دوبلكس لشبكة LAN

LC Singlemode كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل الشريط دوبلكس لشبكة LAN

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
الصين LC OM3 50 / 125um دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا اللون LC Sc الألياف التصحيح الكابل

LC OM3 50 / 125um دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا اللون LC Sc الألياف التصحيح الكابل

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
1 2 3