• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين سلك التصحيح البصري المتعدد الوسائط على الوجهين OM3 مع نقل بيانات 100G

سلك التصحيح البصري المتعدد الوسائط على الوجهين OM3 مع نقل بيانات 100G

اسم: OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل
نموذج الألياف: مم
ماكس نقل البيانات: 100 جرام
الصين 3.0mm صداري الألياف الفولاذية المدرعة مع أداء ممتاز SC Upc LC Upc.

3.0mm صداري الألياف الفولاذية المدرعة مع أداء ممتاز SC Upc LC Upc.

C onnector: LC-FC
نوع الألياف: SM
نوع الكابل: مزدوج
الصين OM1 OM2 OM3 OM4 سلك تصحيح ألياف بصرية IP67 مقاوم للماء 1300 نانومتر

OM1 OM2 OM3 OM4 سلك تصحيح ألياف بصرية IP67 مقاوم للماء 1300 نانومتر

اسم: OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
مواد: PVC أو غيرها
الصين سلك التصحيح البصري متعدد النواة FTTH CATV مستقر بيئيًا

سلك التصحيح البصري متعدد النواة FTTH CATV مستقر بيئيًا

اسم: كابل الألياف البصرية متعدد النواة
نموذج: نموذج واحد
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
الصين سلك تصحيح ألياف بصرية مزدوج SM خفيف الوزن مقاوم للشد والتوتر والتأثيرات أثناء التثبيت.

سلك تصحيح ألياف بصرية مزدوج SM خفيف الوزن مقاوم للشد والتوتر والتأثيرات أثناء التثبيت.

اسم: سلك تصحيح الألياف البصرية FC-LC
نوع الموصل: LC-FC
نوع الألياف: نموذج واحد
الصين ماء IP66 متعدد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية البلوز ضد Miece

ماء IP66 متعدد الألياف التصحيح الحبل الألياف البصرية البلوز ضد Miece

اسم: ماء التصحيح الحبل الألياف البصرية
certification: ISO 9001 ISO 14001 ROHS
كولور: أسود أو OEM
الصين SM MM G.652D G.657A الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج وفقدان العودة

SM MM G.652D G.657A الألياف البصرية التصحيح الحبل انخفاض فقدان الإدراج وفقدان العودة

اسم: كابل الألياف البصرية متعدد النماذج MM FC / upc-LC / upc
جوهر: برتقالي أو OEM
قطر الألياف: 50 / 62.5 ميكرومتر
الصين SC To SC OD 3.0mm Fiber Optic Patch Cables Simplex APC Patch Cord

SC To SC OD 3.0mm Fiber Optic Patch Cables Simplex APC Patch Cord

نوع الموصل: SC و SC
نوع الألياف: وضع فردي
نوع الكابل: سيمبلكس
الصين 1.6mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى وضع SC واحد

1.6mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى وضع SC واحد

نوع الألياف: G652D ، G657A ، G655
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: SC / Apc & SC / Upc
الصين G652D G657A FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل 1 م 2 م 3 م طول حسب الطلب

G652D G657A FTTH إسقاط كابل التصحيح الحبل 1 م 2 م 3 م طول حسب الطلب

نوع الألياف: G652D ، G657A ، G655
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: SC / Apc & SC / Upc
1 2 3 4 5 6 7 8