الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجات

الألياف البصرية التصحيح الحبل

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

الألياف البصرية التصحيح الحبل

(18)
الصين الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني مصنع

الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني

LC الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemod Simplex مع PVC سترة صفراء وصف: تم تصميم موصلات الألياف LC المستخدمة في حبال الألياف البصرية التصحيح لمعايير LC مع حلقات زركونيا عالية الجودة وأداء قطع الاتصال غير البص... Read More
2018-12-07 10:23:33
الصين SC المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد دوبلكس مع أحمر / أسود التمهيد مصنع

SC المدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد دوبلكس مع أحمر / أسود التمهيد

مدرعة الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد دوبلكس المتعدد مع أحمر / أسود التمهيد وصف: إن سلك التصحيح بالألياف البصرية مناسب لمعدات كابل العبور والوصلات المتقاطعة ووصلات منطقة العمل. يتم تصنيع جميع حبال الألياف ... Read More
2018-12-07 10:22:25
الصين OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV مصنع

OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV

OM4 OFNR سترة الحبل البصري مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV وصف: الألياف التصحيح الحبال هي طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. Fiber Pigtail هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة... Read More
2018-12-06 19:25:39
الصين ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة مصنع

ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة

ST - SC الألياف البصرية التصحيح الكابل 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة وصف: سلك التصحيح الضوئي عبارة عن طول من الألياف الضوئية مع طرفين يضيفان وصلات لتوصيل مسار الشعاع. أسطوانات التصحيح TTI مجمعة مع أنوا... Read More
2018-12-06 19:25:23
الصين تخصيص طول سيمبكس SC الألياف البصرية التصحيح الحبل Sc الألياف البلوز مصنع

تخصيص طول سيمبكس SC الألياف البصرية التصحيح الحبل Sc الألياف البلوز

طول مخصص البسيط SC الألياف البصرية التصحيح الحبل عودة عالية الخسارة تفاصيل سريعة: موصل دقيق طول مخصص قدرة ميكانيكية ممتازة فقدان الإدراج 1000 مرة درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية نوع الألياف د... Read More
2018-12-06 19:25:02
الصين OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد مصنع

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد وصف: سلك التصحيح بالألياف البصرية عبارة عن كبل ألياف بصرية يستخدم لإرفاق جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. يستخدم MPO الألياف البصرية ال... Read More
2018-12-06 19:18:15
الصين SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل مصنع

SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل

SC - LC كابلات الألياف البصرية التصحيح ، البنفسجي / الأرجواني OM3 50/125 كابل وصف: تتوفر كبلات تصحيح الألياف الضوئية في كل من أنواع الكبلات متعددة الأوضاع وحيدة الوضع ، في إصدار Simplex و Duplex. إن سلك التصحيح ... Read More
2018-12-06 19:16:02
الصين 2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex مصنع

2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex

Singlemode Simplex الألياف البصرية التصحيح الحبل مع كابل 2.0MM الأزرق الألياف وصف: يتم تصميم سلك التصحيح الليفي لمعدات كابل العبور والوصلات المتقاطعة ووصلات منطقة العمل. يتم تصنيع جميع حبال الألياف البصرية التص... Read More
2018-12-06 19:15:38
الصين دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC التصحيح الكابل مع السيراميك الطويق مصنع

دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC التصحيح الكابل مع السيراميك الطويق

دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل LC - LC مع سيراميك Ferrule وصف: الألياف البصرية الطائر هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. أسطوانات التصحيح TTI مجمعة مع أنواع مختلفة من الموصل... Read More
2018-12-06 19:15:17
الصين MTRJ دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 دوبلكس منخفضة الإدراج الإدراج مصنع

MTRJ دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 دوبلكس منخفضة الإدراج الإدراج

MTRJ دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل OM3 دوبلكس منخفضة الإدراج الإدراج وصف: تم تصميم موصلات LC المستخدمة في حبال التصحيح بالالياف البصرية لمعايير LC مع الحلقات الخزفية عالية الجودة وأداء الفصل غير البصري. ... Read More
2018-12-06 19:14:41
Page 1 of 2|< 1 2 >|