• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الصين سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc

نوع الموصل: SC إلى SC
نوع الألياف: وضع فردي
نوع الكابل: سيمبلكس
الصين G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل متانة قوية ISO9001 ISO14001

G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل متانة قوية ISO9001 ISO14001

اسم: سلك التصحيح البصري بالألياف غير المرئي
نوع الألياف: G657 A2
OD كابل: 1.2 ملم
الصين انخفاض الخسارة 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO الألياف التصحيح الحبل حسب الطلب اللون

انخفاض الخسارة 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO الألياف التصحيح الحبل حسب الطلب اللون

نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
مادة: PVC / LSZH
الصين نوع B 12 ألياف MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل أنثى إلى LC SM

نوع B 12 ألياف MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل أنثى إلى LC SM

نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الصين OEM 100m FTTH إسقاط كابل مع LC SC FC ST موصل خارجي مدرع

OEM 100m FTTH إسقاط كابل مع LC SC FC ST موصل خارجي مدرع

نوع الألياف: G652D ، G657A ، G655
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: LC SC FC ST
الصين بنفايات ISO بطول 3 م OM5 نوع مزدوج سلك تصحيح الألياف البصرية

بنفايات ISO بطول 3 م OM5 نوع مزدوج سلك تصحيح الألياف البصرية

اسم: سلك تصحيح الألياف البصرية
نموذج الألياف: مم (OM5)
موصل: SC / LC / ST / FC / MPO
الصين 1.6 مم 2.0 مم G657A1 G657A2 أحادي الوضع التصحيح الحبل Simplex Aqua

1.6 مم 2.0 مم G657A1 G657A2 أحادي الوضع التصحيح الحبل Simplex Aqua

نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC
الصين Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH

نوع الألياف: G652D G657A1 G657A2
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الصين MPO إلى LC OM3 OM4 1M LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل على الوجهين 12F 24F

MPO إلى LC OM3 OM4 1M LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل على الوجهين 12F 24F

نوع الألياف: OM3 / OM4
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
الصين OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس LC إلى LC

OM4 OFNR PVC LSZH 2.0mm الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس LC إلى LC

نوع الألياف: متعدد
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل: APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين
1 2 3 4 5 6 7