• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

10 / 100M 1310nm الألياف مزدوج إيثرنت الألياف الضوئية الوسائط المتعددة محول القط 5 UTP

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل FMC
الحد الأدنى لكمية 10 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف صندوق
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض 3000 جهاز كمبيوتر شخصى / الأسبوع
تفاصيل المنتج
الوضع 100 م ، 1000 م ميناء اتفاقية استكهولم، LC، إف سي
بعد 0-120KM مورد الطاقة 220V AC أو +48 DC
كابل UTP Cat 5 UTP رطوبة 5 -90٪
تسليط الضوء

محول الوسائط الألياف البصرية

,

وتحويل الوسائط إيثرنت سريع

منتوج وصف

10 / 100M 1310nm المزدوج الألياف سريع إيثرنت الألياف البصرية وسائل الإعلام المحول

وصف:

1. يمكن لمحول الوسائط 1310nm تحويل إشارات Ethernet الضوئية الكهربائية بين واجهة UTP 10 / 100M (TX) وواجهة الألياف البصرية 100M (FX).

2. يمتلك أداء مستقر ونوعية جيدة من خلال اعتماد أحدث حزم IC من الولايات المتحدة الأمريكية وتايوان. 6 مجموعة LED تشير إلى أضواء يمكن أن تراقب بشكل كامل ظروف عمل المحولات.

3. من السهل على المستخدمين النهائيين مراقبة تشغيل الشبكة. يمكن استخدام محولات الطاقة الخارجية من فئة GT وحدها ، أو يتم إدخالها في 14 موضعًا من المحولات التي تم توفيرها بواسطة GT Crop. مناسبة لاستخدام مركز الشبكة

خاصية:

تسمح وظيفة التفاوض التلقائي لمنفذ UTP بتحديد تلقائي 10M أو 100M ، و Full Duplex أو Half Duplex.

يدعم منفذ UTP تقنية كروس MDI / MDI-X.

دالة المؤشر لخطأ الوصلة (LFP): عندما تكون الألياف الضوئية أو UTP في حالة خطأ ، يمكن للمحول أن يوقف كل الوصلة. (اختياري)

يمكن اختيار جهاز الإرسال والاستقبال البصري المتعدد: SC أو ST أو FC ، مفرد / متعدد الاتجاهات

دعم حزمة 1600 بايت للإدارة

يمكن اختيار وضع تشغيل المحول: تخزين وضع التبديل إلى الأمام ، أو وضع تبديل القطع المعدّل ، أو وضع المحول.

الدائرة الداخلية من الرعد منعت يمكن أن تقلل إلى حد كبير من تلف المحول الناجم عن تحريض الصاعقة.

طاقة التحويل الداخلية أو الخارجية: للمستخدمين للاختيار.

المواصفات الفنية:

معايير التشغيل : IEEE802.3u و 10 / 100Base-TX و 100Base-FX ؛

بيانات المخزن المؤقت : المدمج في 128Kbyte RAM.

الموصلات : UTP الموصل: RJ45 ، 10 / 100Mbps ؛ موصل الألياف: ST / SC / FC ، 100Mbps

كابل :

UTP: Cat. 5 (أقصى مسافة تصل إلى 100 متر)

Fiber (Multimode): 50/125 ، 62.5 / 125μm (المسافة القصوى التي تصل إلى 2 كم أو 5 كم)

الألياف (Singlemode): 8.3 / 125 ، 8.7 / 125 ، 9/125 ، 10 / 125μm (أقصى مسافة تصل إلى 0 - 120 كم)

التحكم في التدفق

Full Duplex : دعم معيار IEEE802.3x

نصف دوبلكس : الضغط الخلفي

الصمام : السلطة ، FX SD ، FX Link / Act ، TX 100 ، TX FDX ، TX Link / Act.

متطلبات الطاقة : AC 110 ~ 240V إلى DC 5V ؛ DC48V إلى DC 5V.

درجة الحرارة المحيطة : 0 ~ 50 ℃

درجة حرارة التخزين : - 40 ~ 70 ℃

الرطوبة : 5 ~ 90 ٪

الأبعاد : الطاقة الداخلية: 30 × 110 × 140 مم

الطاقة الخارجية: 26 × 70 × 93 مم

تخصيص:

صورة المنتج:


اترك رسالة