• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

10/100 / 1000Base-T جيجابت UTP الألياف محول إيثرنت 0-120KM

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل FMC
الحد الأدنى لكمية 10 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف صندوق
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض 3000 جهاز كمبيوتر شخصى / الأسبوع
تفاصيل المنتج
الوضع 100 م ، 1000 م ميناء اتفاقية استكهولم، LC، إف سي
بعد 0-120KM مورد الطاقة 220V AC أو +48 DC
كابل UTP Cat 5 UTP رطوبة 5 -90٪
تسليط الضوء

الألياف محول إيثرنت الوسائط

,

تحويل الوسائط الألياف البصرية

منتوج وصف

10/100 / 1000Base-T جيجابت إيثرنت UTP الألياف البصرية تحويل الوسائط

وصف:

محول الوسائط الليفية هو جهاز اتصال الشبكة الذي يحقق ترقية شبكة سلسة دون أي تكلفة إضافية.

إنها حلول عالية الأداء ، فعالة من حيث التكلفة ومرنة لمجموعة واسعة من التطبيقات في مجال شبكة الحرم الجامعي LAN.

يتوافق تمامًا مع معايير 10Base-T و 100Base-TX و 100Base-FX و IEEE 802.3x ، ويمكنه الاتصال بشخص PC و SERVER و HUB و SWITCH.

ميزات:

1. دعم واحد 10/100 / 1000Base-T جيجابت إيثرنت منفذ UTP و واحد 1000Base-SX / LX منفذ جيجابت إيثرنت الألياف

2.Support 802.3x التحكم في التدفق للمنافذ ثنائية الاتجاه و backpressure للمنافذ ثنائية الاتجاه

3.Support أنواع شاملة من الألياف مع مسافات مختلفة والاتصالات ، بما في ذلك SC / Bidi / LC وهلم جرا

4. دعم وضع السيارات على منفذ TP

5. متوافقة تماما مع CISCO ، HP ، معدات 3COM.

6. تصميم منخفض استهلاك الطاقة ، وتبديد الحرارة المنخفضة للعمل مستقرة.

7. دعم inter-conversion بين adaptive 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T و 1000Base-SX / LX

8. دعم ثنائية الاتجاه وأحادي الاتجاه ، والتفاوض التلقائي

9. دعم التلقائي عبر اتصال من واجهات زوج الملتوية ، وتسهيل تشغيل النظام والتثبيت

10. دعم نقل الحزم VLAN طويلة للغاية

11. دعم جودة الخدمة (QoS) وضمان إرسال حزم VoIP ؛

12. دعم STP لتشكيل شبكة زائدة عن الحاجة ؛

13. خيارات في وضع واحد الألياف المزدوجة ، والألياف متعددة الوضع المزدوج ، ووضع واحد في الألياف واحدة

14. مسافة الإرسال متعددة الوضع: 550M ، مسافة الإرسال أحادية الوضع: حتى 80KM

15. يمكن تركيب تصميم الشريحة الاختيارية ، في هيكل الرف HT100-2U-16

16. مع ثقب الجدار قابل للتطبيق الصناعي

17. بنفايات متوافقة

18 LFP (وظيفة تمرير تمرير الخلل) ، مع مفتاح DIP للإعداد

الوضعية:

تحويل الإيثرنت إلى الألياف والألياف إلى النحاس / الإيثرنت ، وضمان قابلية الشبكة الأمثل لتوصيل عقدتي شبكة إيثرنت أو أكثر (مثل ربط مبنيين في نفس الحرم الجامعي)

مصممة لتوفير نطاق ترددي عالي السرعة للمطالبة بمجموعات العمل واسعة النطاق التي تتطلب توسيع شبكة جيجابت إيثرنت

قم بتوسيع اتصال Ethernet الخاص بك بما يصل إلى 0 ~ 120 كم بعيدًا باستخدام الألياف البصرية

يقوم بإنشاء وصلة Ethernet-fiber / copper-fiber اقتصادية لتوصيل الشبكات الفرعية البعيدة بشبكات / شبكات الألياف البصرية الأكبر حجمًا

تخصيص:

واجهة إيثرنت منفذ إيثرنت واحد
الموصل: RJ45
التكيف التلقائي الكامل / نصف مزدوج
التكيف التلقائي 10 / 100M
كلا MDI / MDIX المتاحة
واجهة بصرية الموصل: SC الافتراضية ، SC / FC / LC الخيار
المنفذ البصري: 155M
الافتراضي: ثنائي الألياف ، وضع واحد ، 25km ، 1310nm
يتم تخصيص وحدة بصرية للوضع واحد / متعدد ، واحد / ثنائي الألياف والمسافة من 20-120KM وفقا لمتطلبات مختلفة.
مؤشرات PWR، FLINK، ELINK، 100M، DUP
بيئة درجة حرارة العمل: 0 ℃ ~ 70 ℃
درجة حرارة التخزين: -40 ℃ ~ 85 ℃
الرطوبة النسبية: <90 ٪ ، دون تكاثف
الطاقة: AC أو التيار المستمر

صورة المنتج:


اترك رسالة