الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتالألياف البصرية التقسيم

LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات

الصين LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات المزود
LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات المزود LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات المزود LGX PLC الألياف البصرية الفاصل مربع مع SC APC Simplex الألياف البصرية محولات المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: PLC-LGX

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 10 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: SC، FC، LC، ST حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: G652D G657A1 G657A2 وضع الألياف: Singlmode
رزمة: أنبوب الصلب ، ABS بناء: 1x32 2x32

LGX PLC Splitter Box مع SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

وصف:

يوفر TTI مجموعة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. جميع المنتجات تلبي متطلبات GR-1209-CORE و GR-1221-CORErequirements.

خاصية:

التوحيد الجيد وانخفاض خسارة الإدراج

انخفاض منخفض تابع الاستقطاب

ميكانيكي ممتاز

الاستقرار Telecordia GR-1221 و GR-1209

مكونات من خلال TLC-Certified ، تتوافق مع YD1117-2001

نسبة عالية الاستقطاب الانقراض والتوحيد ممتازة

مدخل الألياف: 0.9mm أو 250μmm للاختيار

إخراج الألياف: الألياف نصف عارية 250μm (ومن فائدة لربط) الألياف G.657A

الوضعية:

الألياف إلى النقطة (FTTX)

الشبكات المحلية (LAN)

تلفزيون الكابل (CATV)

معدات اختبار

الألياف إلى المنزل (FTTH)

الشبكات البصرية السلبية (PON ، GEPON)

تخصيص:


الجدول 1 - 1 × N PLC Fiber Splitter

المعلمات 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
خسارة الإدراج (ديسيبل) (P / S الصف) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
التوحيد الخسارة (ديسيبل) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
خسارة العائد (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
الاستقطاب التابع للخسارة (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
خسارة معدة الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
استقرار درجة الحرارة (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
صفقة أنبوب الصلب أو ABS

الجدول 2 - 2 × N PLC Fiber Splitter

المعلمات 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
الطول الموجي التشغيلي (nm) 1260 ~ 1650
نوع الألياف G657A أو العميل المحدد
خسارة الإدراج (ديسيبل) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
التوحيد الخسارة (ديسيبل) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
خسارة العائد (ديسيبل) (P / S الصف) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
الاستقطاب التابع للخسارة (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
الاتجاهية (ديسيبل) 55 55 55 55 55 55
خسارة معدة الطول الموجي (ديسيبل) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
استقرار درجة الحرارة (-40 ~ 85 ℃) (ديسيبل) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
درجة حرارة التشغيل (℃) -40 ~ 85
درجة حرارة التخزين (℃) -40 ~ 85
صفقة أنبوب الصلب أو ABS

ملاحظات:

  1. محدد بدون موصلات.
  2. إضافة خسارة 0.15dB إضافية لكل موصل

صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)