الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتالخطة المتوسطة الأجل/الألياف الخطة الرئيسية للعمليات

24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC

الصين 24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC المزود
24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC المزود 24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC المزود 24 الأساسية موصل الألياف Mpo / وحدة الكاسيت مع محول SC الألياف البصرية SC المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: MPO-24F

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM كبل نوع: 8core ، 12core ، 24core
كابل OD: 3.0mm كبل دثار: PVC LSZH OFNR OFNP
طول الكبل: 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون: برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب

24 كور MPO وحدة نمطية مع محول SC الألياف البصرية البسيطة


وصف:

توفر وحدات MPO Cassette Modem الانتقال الآمن بين موصلات MPO و LC أو SC المنفصلة. يتم استخدامها لتوصيل الأجزاء الأساسية MPO مع LC أو SC patching.

يتم تقديم إصدارات MPO Elite و LC أو SC Premium منخفضة الخسارة والتي تتضمن فقدًا منخفضًا في الإقحام للشبكات عالية السرعة التي تتطلب طاقة كبيرة.


ميزات:

لوحة بسيطة ومتعددة الاستخدامات مع غطاء قفل مشبك متضخم

مناسبة لأي مكتب أو شركة التثبيت

التجميع الكامل (محمل) أو لوحة فارغة اختيارية

رقاقة لصق وإطارات التخزين المؤقت الألياف اختياري

الوضعية:


الشبكات المحلية (LAN)
الشبكات واسعة النطاق (WAN)
الكيبل التلفزيوني ، المترو معدات الاختبار
شبكات الاتصالات
المنشآت الفرضية


تخصيص:

موصل الألياف

الموصل
نوع الموصل 8 ، أو 12 ، أو 24 -FOF MPO / MTP
الطويق من الوجه النهائي UPC ، APC
لون السكن MM (البيج / أكوا) ، SM (أصفر / أخضر)
خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
المتانة (500 ماتينغز) <0.2dB
موصل ب
نوع الموصل LC / SC
الطويق من الوجه النهائي UPC ، APC
لون السكن أزرق ، بيج ، أكوا
خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
المتانة (1000 ماتينغز) <0.2dB


كابل الألياف

نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 نواة
القطر الخارجي 12cores: 4.5 ± 0.2mm؛ 24cores: 5.4 ± 0.2mm و
سترة الخارجي اللون OS2 (أصفر)، OM2 (البرتقال)، OM3 (أكوا)، OM4 (البنفسج)
المادة سترة الخارجي LSZH، OFNP، OFNR
قوة الشد 500N
درجة حرارة التشغيل -20 ~ +60 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 ~ +70 درجة مئوية


صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)