الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتالخطة المتوسطة الأجل/الألياف الخطة الرئيسية للعمليات

يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل

الصين يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل المزود
يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل المزود يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل المزود يؤدي LC SM MTP / MPO الألياف التصحيح مع UPC الألياف البصرية موصل المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: MPO-LC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: MPO / MTP-LC حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM، MM، OM3، OM4 كبل نوع: 8core ، 12core ، 24core
كابل OD: 0.9 مم ، 3.0 مم كبل دثار: PVC LSZH OFNR OFNP
طول الكبل: 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون: برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب

MPO - LC SM سلك الألياف البصرية التصحيح مع UPC موصلات الألياف البصرية


وصف:

الاستفادة من موصلات MPO صغيرة الشكل ، 8 الألياف ، 12 الألياف أو 24 الألياف الضوئية / سحب الألياف.

الانتشار السريع - التصاميم الخاصة بالتطبيق تصميم التهيئة والكسر وفقًا لمتطلبات التطبيق لتقليل النفايات ، وتحسين إدارة الكبلات ، ونشر السرعة ، وتحسين المرونة وسهولة الإدارة لتكاليف التركيب الأقل.

تم إنهاء المصنع - يوفر حل سريع الانتشار ، وقابل للتحجيم لتحسين الاعتمادية وخفض وقت التركيب والتكلفة.

اختبار 100 ٪ (بيانات الاختبار المقدمة) - يؤكد الأداء البصري التحقق من سلامة الشبكة المحسنة.

كابل عالي الكثافة - يستخدم مساحة المسار بكفاءة أكبر لتحسين سهولة الإدارة وخفض تكاليف التركيب.

أداء محسن - تجميعات تم إنشاؤها باستخدام انخفاض منخفض في MPO / MPTP MTP يتم توفير فقدان منخفض للإدراج وفقدان مرتفع للعائد ، مما يقلل من التغير لتحسين أداء فقدان ارتباط القناة.

الامتثال المعايير:

الكابل المطاوع متوافق مع معيار NFPA 262 الليفي غير الضوئي التكاثري (OFNP) أو معدل اللهب IEC-60332 منخفض الدخان صفر الهالوجين (LSZH).

متوافقة مع التوجيه 2002/95 / EC (RoHS) و REACH SvHC.

الوضعية:

أنظمة اتصالات الألياف البصرية

اتصالات البيانات الألياف البصرية

شبكات الوصول للالياف البصرية

الألياف البصرية CATV

شبكات الاتصالات

تخصيص:

MTP / MPO الإنهاء:

اكتب

وضع فردي

(البولندية APC)

وضع فردي

(الكمبيوتر الشخصي البولندية)

وضع متعدد

(الكمبيوتر الشخصي البولندية)

عدد الألياف 4،8،12 و 24 إلخ. 4،8،12 و 24 إلخ. 4،8،12 و 24 إلخ.
نوع الألياف G652D ، G657A1 إلخ. G652D ، G657A1 إلخ. OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
أقصى خسارة الإدراج

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي
≤0.35 ديسيبل ≤0.70 ديسيبل ≤0.35 ديسيبل ≤0.70 ديسيبل ≤0.35dB ≤0.50dB
تعويض الخساره ≥55 ديسيبل ≥45 ديسيبل ≥20 ديسيبل
متانة ≥200 مرة ≥200 مرة ≥200 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ +80 درجة مئوية
اختبار الطول الموجي 1310NM 1310NM

850NM

صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)