• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل MPO-8F
الحد الأدنى لكمية 20 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل الخطة الرئيسية للعمليات-الخطة الرئيسية للعمليات حلقة visage اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع OM3 كبل نوع 12core
كابل OD 3.0mm كبل دثار LSZH الغلاف الخارجي
طول الكبل 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون أكوا أو حسب الطلب
تسليط الضوء

كاسيت الألياف البصرية

,

موصل الألياف البصرية

منتوج وصف



MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل
وصف:

إن كابلات الألياف البصرية MPO MPO مع موصلات الألياف البصرية MPO.
وهي عبارة عن عدة وصلات مصنوعة من الألياف الزجاجية في أحد هذه الأسلاك ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، إلخ.
وضع واحد ومتعددة ؛ UPC ، تلميع APC ، أنواع الذكور والإناث متوفرة.

ميزات:

كثافة عالية من الألياف (24 أليافًا متعددة الأساليب)
انخفاض خسارة الإدراج وانعكاس الخسارة
متانة جيدة
تبادل جيد
استقرار درجات الحرارة العالية
الوضعية:

معدات اختبار
FTTX + LAN
الألياف الضوئية CATV
نظام الاتصالات البصرية
اتصالات
تخصيص:

موصل الألياف

الموصل
نوع الموصل 8 ، أو 12 ، أو 24 -FOF MPO / MTP
الطويق من الوجه النهائي UPC ، APC
لون السكن MM (البيج / أكوا) ، SM (أصفر / أخضر)
خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
المتانة (500 ماتينغز) <0.2dB
موصل ب
نوع الموصل LC / SC
الطويق من الوجه النهائي UPC ، APC
لون السكن أزرق ، بيج ، أكوا
خسارة الإدراج ، نموذجي ≤ 0.10 ديسيبل
خسارة الإدراج ، الحد الأقصى ≤ 0.35 ديسيبل
المتانة (1000 ماتينغز) <0.2dB


كابل الألياف

نوع الألياف OS2 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4
عدد الألياف 8 ، 12 ، 24 نواة
القطر الخارجي 12cores: 4.5 ± 0.2mm؛ 24cores: 5.4 ± 0.2mm و
سترة الخارجي اللون OS2 (أصفر)، OM2 (البرتقال)، OM3 (أكوا)، OM4 (البنفسج)
المادة سترة الخارجي LSZH، OFNP، OFNR
قوة الشد 500N
درجة حرارة التشغيل -20 ~ +60 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 ~ +70 درجة مئوية


معلومات الطلب:

MPO / UPC-MPO / UPC-MM-12cores-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① نوع الموصل: FC، SC، LC، ST، MTRJ، MU، MPO، DIN، D4، SMA
② Ferrule End-face: PC، UPC، APC
③ النوع الأساسي: وضع واحد (SM: 9 / 125um) ، متعدد (MM: 50 / 125um أو 62.5 / 125um)
④ الألياف الأساسية: 4 الأساسية ، 8 الأساسية ، 12 الأساسية ، 24 الأساسية
⑤Cable الطول: 1 ، 2 ، 3 متر أو حسب الطلب
⑥Cable نوع: PVC ، LSZH ، OM3 ، OFNR ، OFNP

صورة المنتج:

اترك رسالة