• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

ميني الشريط الألياف البصرية كابل ، 3.0mm 12 الأساسية كابل الألياف الضوئية مع سترة OFNP جولة

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل FOC مصغرة
الحد الأدنى لكمية 1KM
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض من 10km / يوم
تفاصيل المنتج
كبل نوع داخلي ليف نوع G652D G657A1 G657A2
كيبل كور 2-12 الأساسية كبل دثار PVC / LSZH / OFNR / OFNP / PE
بناء مصغرة كبل لون برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية وضع واحد

,

كابل الألياف المدرعة

منتوج وصف

12 ميني الشريط الألياف البصرية كابل مع 3.0MM جولة OFNP سترة

 

وصف:

أداء ممتاز تجريد من المخزن الضيق ، وتوزيع كابل الألياف البصرية ، وكابل الألياف البصرية الأساسية 24

الألياف: يمكن اختيار SM 9/125 أو MM: 62.5 / 125 ، 50/125 ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4

خاصية:

تصميم متعدد الكابل

متعدد الألياف مع عضو قوة مستقلة

عضو قوة الغزل كيفلر

عدد الألياف: 2 ~ 24

البعد الهندسي الممتاز للألياف

التوحيد الجيد للقطر الخارجي للألياف العازلة الضيقة والتجزئة الممتازة
أداء جيد من مثبطات اللهب

الوضعية:

التوزيع في الأماكن المغلقة ، ومناسبة لصنع الحبل التصحيح وجديلة

يمكن استخدام MPO ، موصل MTP

قطر صغير ، يمكن أن تحل محل ألياف الشريط
اتصالات البيانات
التثبيت: الناهض ، الجلسة الكاملة ، إلخ.
الأماكن التي تكون فيها المياه غير مطلوبة بشكل صارم

المعايير:

يتوافق مع Standard YD / T 1258.2-2003 و ICEA-596 و GR-409 و IEC794 وما إلى ذلك.

تلبية متطلبات موافقة UL OFNR و OFNP.

معلمة الكابل:

MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
قطر الكابل (مم) 4.1 ± 0.25 4.8 ± 0.25 5.1 ± 0.25 5.6 ± 0.25 5.8 ± 0.25 6.2 ± 0.25
وزن الكابل (كجم / كم) 11.0 18.4 22 24 27 31
القطر TBF 900 ± 50μm

الخصائص الميكانيكية:

قوة الشد طويل الأمد 200N
المدى القصير 660N
سحق المقاومة طويل الأمد 300N / 100MM
المدى القصير 1000N / 100MM
الانحناء الشعاع ديناميكي 20 × D (قطر الكابل)
ثابتة 10 × D (قطر الكابل)

الخصائص البصرية:

50 / 125μm 62.5 / 125μm G.652 G.655
توهين (+ 20 ° C) @ 850nm الأشعة ≤3.5dB / كم ≤3.5dB / كم
@ 1300nm ≤1.5dB / كم ≤1.5dB / كم
@ 1310NM ≤0.45dB / كم ≤0.50dB / كم
@ 1550nm ≤0.30dB / كم ≤0.50dB / كم
النطاق الترددي (الفئة أ) @ 850nm الأشعة ≥500MHz · كم ≥200MHz · كم
@ 1300nm ≥1000MHz · كم ≥600MHz · كم
الفتحة العددية 0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
كابل الطول الموجي الطول الموجي λcc ≤1260nm ≤1480nm
التوهين عند درجة حرارة درجة الحرارة Δα (-20 درجة مئوية ~ +85 درجة مئوية) @ 1300nm ≤0.50dB / كم ≤0.50dB / كم
@ 1550nm ≤0.20dB / كم ≤0.20dB / كم

سمة بيئية:

درجة حرارة النقل -20 ° C ~ + 60 ° C
درجة حرارة التخزين -20 ° C ~ + 60 ° C
درجة حرارة التركيب -5 ° C ~ + 50 ° C
درجة حرارة التشغيل -20 ° C ~ + 60 ° C


صورة المنتج:

اترك رسالة