• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

LC OM4 موصلات كابلات الألياف البصرية مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل FOC-LC
الحد الأدنى لكمية 10 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل LC حلقة visage الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع سينجليمودي، المتعدد كبل نوع simplex, مزدوج
كابل OD 0.9 / 2.0 / 3.0MM مواد الإسكان بلاستيك
إدخال خسار < 0.3dB خسار عائد > 50dB (SM) ،> 35dB (MM)
تسليط الضوء

موصلات كابل الألياف البصرية

,

وصلات الألياف المتعدد

منتوج وصف

LC OM4 الألياف البصرية موصل مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف

وصف:

تقوم الوصلات آليًا بزواج ومحاذاة نوى الألياف بحيث يمكن مرور الضوء. تفقد الموصلات الأفضل القليل من الضوء بسبب انعكاس أو عدم محاذاة الألياف.

ميزات:

محاذاة عالية الدقة

متانة ممتازة

قابلية ممتازة

ممتاز التكرار

درجة حرارة جيدة مميزة

عالية الأداء والموثوقية

الوضعية:

الألياف البصرية التصحيح الحبل وضفيرة

الصناعة والتطبيقات العسكرية

أجهزة الاتصالات السلكية واللاسلكية

شبكات اتصالات البيانات

شبكة الألياف الضوئية LAN والوصول

تخصيص:

المعلمتين المفردة (PC) المفردة (APC) متعدد (كمبيوتر)
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ≤0.2dB ≤0.2dB
تعويض الخساره ≥ 50 ديسيبل ≥65 ديسيبل 35≥ ديسيبل
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية -40 درجة مئوية إلى + 80 درجة مئوية
معلومات الطلب:
بند وصف الموصل بند وصف الموصل
PC / UPC / APC PC / UPC / APC
Connector Singlemode 9/125 ST الموصل المتعدد (50/125 أو 62.5 / 125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (أنثى) MTRJ (أنثى)
MTRJ (الذكور) MTRJ (الذكور)
DIN D4
D4


صورة المنتج:

اترك رسالة