• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

أنثى إلى أنثى Multimode المخفف 1dB 2dB 3DB 7DB قيمة التوهين

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SC-SC
الحد الأدنى لكمية 25pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف كيس من البلاستيك
وقت التسليم 2 ~ 3 أيام
شروط الدفع T/T, L/C, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض 500000pcs/شهر
تفاصيل المنتج
نوع الموصل SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ. الوضع سينجليمودي، المتعدد
نوع البسيط فريول زركونيا / السيراميك ، المعادن
الإسكان المعادن والبلاستيك اللون أحمر ، أبيض ، أسود ، لون أصفر
نهاية الوجه pc, upc, apc بناء ثابت ، من الأنثى إلى الذكور ، متغير ، في خط
تسليط الضوء

المخفف البصري الثابت

,

المخفف الألياف وضع واحد

منتوج وصف

أنثى إلى أنثى Multimode الألياف المخفف 1dB 2dB 3DB 7DB قيمة التوهين

خاصية:

انخفاض خسارة الإدراج والانعكاس الخلفي

توهين واضح من 1 ديسيبل إلى 30 ديسيبل

أنواع PC ، UPC و APC البولندية

متاح مع نهايات FC و SC و ST و LC

 

الوضعية:

شبكات الاتصالات

شبكة المنطقة المحلية

FTTH و FTTx

مجسات الألياف البصرية

اختبار والقياس

تطبيقات DWDM

 

تخصيص:

الأداء البصري

نوع المكونات MF

نوع محول FF

اختبار الطول الموجي (نانومتر)

SM: 1310 نانومتر / 1550 نانومتر

1310NM

MM: 850 نانومتر / 1300 نانومتر

دقة التوهين (ديسيبل)

1-9dB. 0.5dB. 10-30dB. 10٪ من قيمة التوهين

خسارة العائد (ديسيبل)

≥50dB (كمبيوتر)

≥50dB (كمبيوتر)

≥60dB (APC)

≥60dB (APC)

مدخلات الطاقة (ماكس.) (ميغاواط)

300

المتانة (ديسيبل)

<0.2dB نموذجي ، 1000 ماتينغز

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-40 ~ + 80

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

-40 ~ + 85

معلومات الطلب:

نوع الموصل

الوضعية

الطول الموجي

تخفيف

FC

SC

ST

LC

MPO

MU

جهاز الكمبيوتر

UPC

APC

1310NM

1550nm

1310 / 1550nm

1 ، 2 ، 3 ، ... ، 25db

اترك رسالة