الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتليف ضفيرة optic

مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1

الصين مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 المزود
مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 المزود مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 المزود مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: ضد للماء

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ. حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 كبل نوع: 2/4 / 6/8/12 / 24cores ...
كابل OD: 0.9 / 2.0 / 3.0MM كبل دثار: PVC / LSZH / OFNR / OFNP سترة الخارجي
طول الكبل: 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون: برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب


الألياف البصرية ضفدع ماء الألياف البصرية مع الألياف G652D G657A1

وصف:

الألياف البصرية هي عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو جهاز آخر من الألياف البصرية في أحد طرفيه وموصل بصري في الطرف الآخر.

خاصية:

4 ، 6 ، 8 ، 12 ، 24 ، 48 ألياف اختياري.
مع أنبوب تقلص الحرارة.
الموصل القابل للتطبيق: FC، SC، ST، LC.
مادة الكابل: PVC.
وضع واحد أو وضع متعدد.
حجم الكابل: Φ 0.9mm.

تلميع: انخفاض في الكمبيوتر / UPC / APC تلميع.

انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر.

الوضعية:

FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measuremen
نقل الفيديو ، ونقل البيانات
الإنهاء الفعال للجهاز
المنشآت الفرضية
شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعالجة البيانات
صناعية وطبية وعسكرية
تكامل الأنظمة لشبكة المسافات الطويلة والمترو والوصول

تخصيص:

الألياف البصرية ضفيرة

خسارة الإدراج: PC≤ 0.2dB ، UPC≤ 0.2dB ، APC≤ 0.3dB ؛ Typical0.1dB.

خسارة العودة: SM PC≥ 50dB ، UPC≥ 55dB ، APC≥ 65dB ؛
MM PC≥ 35dB ، UPC≥35dB

قابلية التبادل: ≤ 0.2dB

رش الملح: ≤ 0.2dB

التكرار: (1000 مرة) ≤ 0.1dB

الاهتزاز: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

درجة الحرارة العالية: (+85 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

درجة الحرارة المنخفضة: (-40 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

درجة الحرارة بشكل دائري: (-40 + 85 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

الرطوبة: (+ 25 + 65 93 RH 100 ساعة) ≤ 0.2db

Apex Offset: 0μ m≤ ≤ 50μ m

دائرة نصف قطرها من انحناء: 7mm≤ ≤ 25mm

نوع الكبل: Simplex، Duplex، Fan-Out؛

نوع الموصل: LC، SC، FC، ST، MU، MPO، MTRJ، D4، DIN، SMA، FDDI،

اسكون الخ

وضع الألياف: SM (وضع واحد) G652D ، G655 ، G657 ،
MM (متعدد الأساليب) ؛ G651.1 (50/125 ، 62.5 / 125 ، 10Gb / s 50/125)


معلومات الطلب:

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل

السيراميك الطويق
نهاية الوجه

قطر الكابل

(مم)

البسيط / دوبلكس

وضع فردي
/ متعدد وضع

الطول

(متر)

FC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
SC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب

ST

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

LC

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MU

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب


صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)