• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

SC الألياف البصرية الضفيرة وضع واحد مع UPC APC تلميع الألياف Ferrule

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SC-SM
الحد الأدنى لكمية 20 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل اتفاقية استكهولم حلقة visage PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 كبل نوع 2/4 / 6/8/12 / 24cores ...
كابل OD 0.9 / 2.0 / 3.0MM كبل دثار PVC / LSZH / OFNR / OFNP سترة الخارجي
طول الكبل 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب
تسليط الضوء

ضفيرة الألياف الضوئية

,

الألياف الضوئية ضفيرة

منتوج وصف



SC Singlemode الألياف البصرية ضفيرة مع UPC APC تلميع الألياف Ferrule


ميزات:

يعتمد عالية الجودة السيراميك الطويق مع تركيز جيد.
استناداً إلى مرافق وعمليات الإنهاء المتقدمة ، لتقديم خصائص هندسية جيدة لإزاحة القمة ونصف قطر الانحناء وارتفاع الألياف ؛
تم فحص 100٪ للخصائص البصرية ولمسة نهاية الوجه بالألياف ؛
انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة ، وجوه نظيفة وخالية من خدش ؛
الموصلات SC / ST / FC / LC / MU / LX.5 / DIN / D4 / SMA / MTRJ (فقط على الوجهين) في الخيار ؛
900um ضيق كيبل مخزنة كنوع قياسي ، كابل مغلفة وتتوفر أيضا.
العديد من الألوان القياسية اختيارية لأحذية وسترات الكوابل ؛
كابلات تصنيف النار في الخيار مع OFNR ، LSZH و OFNP ؛
القدرة على التحمل الجيد في ظل تغير الظروف.
الوضعية:
 
الاتصالات السلكية واللاسلكية أو اتصالات البيانات
شبكات الحاسب
شبكات CATV
السكك الحديدية
إنهاء الجهاز النشط
الأجهزة
تخصيص:

الألياف البصرية ضفيرة

خسارة الإدراج: PC≤ 0.2dB ، UPC≤ 0.2dB ، APC≤ 0.3dB ؛ Typical0.1dB.

خسارة العودة: SM PC≥ 50dB ، UPC≥ 55dB ، APC≥ 65dB ؛
MM PC≥ 35dB ، UPC≥35dB

قابلية التبادل: ≤ 0.2dB

رش الملح: ≤ 0.2dB

التكرار: (1000 مرة) ≤ 0.1dB

الاهتزاز: (550Hz 1.5mm) ≤ 0.1dB

درجة الحرارة العالية: (+85 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

درجة الحرارة المنخفضة: (-40 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

درجة الحرارة بشكل دائري: (-40 + 85 الحفاظ على 100 ساعة) ≤ 0.2dB

الرطوبة: (+ 25 + 65 93 RH 100 ساعة) ≤ 0.2db

Apex Offset: 0μ m≤ ≤ 50μ m

دائرة نصف قطرها من انحناء: 7mm≤ ≤ 25mm

نوع الكابل Simplex ، دوبلكس ، مروحة خارج ؛

نوع الموصل: LC، SC، FC، ST، MU، MPO، MTRJ، D4، DIN، SMA، FDDI، ESCON etc.

وضع الألياف: SM (وضع واحد) G652D ، G655 ، G657 ،
MM (متعدد الأساليب) ؛ G651.1 (50/125 ، 62.5 / 125 ، 10Gb / s 50/125)


معلومات الطلب:

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل

السيراميك الطويق
نهاية الوجه

قطر الكابل

(مم)

البسيط / دوبلكس

وضع فردي
/ متعدد وضع

الطول

(متر)

FC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
SC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب

ST

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

LC

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MU

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب


صورة المنتج:

اترك رسالة