• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

المعادن الإسكان FC محول الألياف البصرية لشبكة الكيبل التلفزيوني ، محول ذكر أنثى

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SC-SC
الحد الأدنى لكمية 25pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف كيس من البلاستيك
وقت التسليم 2 ~ 3 أيام
شروط الدفع T/T, L/C, ويسترن يونيون, باي بال
القدرة على العرض 500000pcs/شهر
تفاصيل المنتج
نوع الموصل FC-FC الوضع سينجليمودي، المتعدد
نوع simplex, مزدوج كم زركونيا / سيراميك ، نحاس
الإسكان ABS ، PBT ، الكمبيوتر الشخصي اللون أزرق ، بيج ، أخضر ، مخصص
نهاية الوجه pc, upc, apc بناء والإناث بالإناث
تسليط الضوء

محول كابل الألياف البصرية

,

محول الإناث الإناث

منتوج وصف

محول الألياف البصرية FC مع السكن الجسم المعدني الكامل لشبكة الكيبل التلفزيوني


يستخدم محول الألياف الضوئية لتوفير كابل للكابل أو الكابل لمعدات اتصال الألياف البصرية.

نحن توريد مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلطة من الذكور إلى الإناث.

ميزات:

محاذاة عالية الدقة

تصميم مضغوط

مواد السكن المختلفة ومواد الأكمام

هيكل نحاسي مطلي بالنيكل

Telcordia، ANSI، TIA / EIA، NTT and JIS compliance

خسارة الإدراج: أقل من 0.2dB

خسارة العودة: 45dB / PC ، 55dB / UPC ، 65dB / APC

الاستبقاء: 200-600g

التكرار (1000 مرة): أقل من 0.2dB

الوضعية:

الشبكات المحلية (الشبكات المحلية)

شبكات معالجة البيانات

الكيبل التلفزيوني

شبكات الاتصالات

معدات اختبار

لوحة التصحيح ، إطار توزيع الألياف البصرية

تخصيص:

بند

SM (UPC)

SM (APC)

MM (PC)

خسارة الإدراج (ديسيبل)

≤0.3

≤0.3

≤0.3

التكرار (ديسيبل)

≤0.1

≤0.1

≤0.1

التبادلية (ديسيبل)

≤ 0.2

وقت التوصيل (مرات)

500-1000

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

-25 ~ 85

رطوبة

95٪

كم المادة

زركونيا

زركونيا

فوسفور

برونز

البيئة والميكانيكية:

الخصائص

شرط الاختبار

التوافق

نتيجة الفحص

اهتزاز

10-55 هرتز ، 1.5 مم ، 60 دقيقة

IEC61300-2-1

≤0.2dB

متانة التزاوج

1000 التزاوج ، وتنظيف كل 25 التزاوج.

IEC61300-2-2

≤0.2dB

تأثير

1.5 م ، 8 قطرات

IEC61300-2-6

≤0.2dB

قوة آلية الاقتران

40N ، 10Min ، L = 22-28cm

IEC61300-2-12

≤0.2dB

درجة حرارة الدراجات

40 درجة مئوية إلى + 75 درجة مئوية ، 40 دورة

IEC61300-2-22

≤0.2dB

درجة الحرارة درجات الرطوبة

40 درجة مئوية ، 95 ٪ ، 96Hr

IEC61300-2-21

≤0.2dB

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

≤0.2dB

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية

≤0.2dB


معلومات الطلب:

LC / APC-LC / APC-SM-DX-ABS
1. نوع الموصل: FC، SC، LC، ST، MPO، MTRJ، MU، D4، DIN، SMA
2. نهاية الطويق: PC ، UPC ، APC
3. نوع الأساسية: SM ، MM (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. هيكل: مبسطة ، دوبلكس ، رباعية
5. مع شفة ، دون شفة
6. الأكمام: سبائك النحاس ، سبائك الزنك
7. المواد: ABS ، وأجهزة الكمبيوتر ، PBT

اترك رسالة