الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد

الصين OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد المزود
OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد المزود OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد المزود OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: MPO-OM4

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: MPO-LC حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 كبل نوع: 4/8/12 / 24core
كابل OD: 3.0mm كبل دثار: PVC / LSZH / OFNR / OFNP سترة الخارجي
طول الكبل: 1M ، 2M أو حسب الطلب كبل لون: أكوا أو حسب الطلب

OM4 MPO UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل ، 4 8 12 24 الأساسية كابل في المتعدد


وصف:

سلك التصحيح بالألياف البصرية عبارة عن كبل ألياف بصرية يستخدم لإرفاق جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة.


يستخدم MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل في تجميعات الألياف متعددة نوع الشريط ، على عكس البسيط أو دوبلكس. هناك العديد من وصلات الألياف الزجاجية في سلك واحد من الألياف الضوئية MPO ، على سبيل المثال ، 4 ألياف ، 8 ألياف ، 12 ألياف ، 24 ألياف.

ميزات:

كثافة عالية من الألياف (بحد أقصى 24 ألياف لمعدن متعدد)

وضع واحد ومتعدد (شقة / جولة) المتاحة

الألياف في موصل واحد: 4 ، 8 ، 12 ، 24 الأساسية

إدراج / سحب موصل الإغلاق

خسارة انعكاس عالية مع APC

يتوافق مع Telcordia GR-1435-CORE و Rosh القياسية

الوضعية:

صناعية وطبية وعسكرية
تكامل الأنظمة لشبكة المسافات الطويلة والمترو والوصول
المنشآت الفرضية

نقل الفيديو ، ونقل البيانات

الإنهاء الفعال للجهاز

FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measurement

شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعالجة البيانات

تخصيص:

نوع / الأداء

SM (APC البولندية)

ملم (UPC / شقة البولندية)

اساسي

النخبة منخفض الخسارة

اساسي

النخبة منخفض الخسارة

أقصى خسارة الإدراج

≤ 0.75 ديسبل

≤ 0.35 ديسيبل

≤ 0.60 ديسيبل

≤ 0.35 ديسيبل

تعويض الخساره

≥ 50dB

N / A

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

40 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية

اختبار الطول الموجي

1310NM

850NM

معلومات الطلب:

الموصل

# 1

تلميع

الموصل

# 2

تلميع

كابل الألياف

قطر الدائرة

نوع الوضع

الطول

تعليق

1: SC

P: PC

1: SC

P: PC

1: البسيط

1: 0.9mm و

6: 62.5 / 125

1: 1M

A: Armoved

2: ST

U: UPC

2: ST

U: UPC

2: على الوجهين

2: 2.0MM

5: 50/125

2: 2M

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3: 4fibers

3: 3.0MM

9: 9/125

4: LC

4: LC

4: 6fibers

1: 50 / 125OM3

5: MTRJ

5: MTRJ

5: 8fibers

2: 50 / 125OM4

6. MU 6. MU 6: 12fibers

7: SMA

7: SMA

7: 24fibers

8: MPO

8: MPO

8: 48fibers

9. الدين

9. الدين

10.D4

10.D4

صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)