الصين الألياف البصرية التصحيح الحبل الصانع
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
منزل المنتجاتالألياف البصرية التصحيح الحبل

ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز

شهادة
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
نوعية جيدة كابل الألياف البصرية للمبيعات
معرض
زبون مراجعة
يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.

—— اندي ميخائيل

مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.

—— باهر بافل

شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.

—— فيليب برونك

ابن دردش الآن

ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز

الصين ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز المزود
ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز المزود ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز المزود ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز المزود

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: TTI
إصدار الشهادات: ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل: ST / LC / SC

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 20 pcs
الأسعار: Negotiation
تفاصيل التغليف: حقيبة PE
وقت التسليم: 2-3 أيام
Contact Now
مفصلة وصف المنتج
نوع الموصل: SC LC ST حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM1 / OM2 / OM3 / OM4 كبل نوع: البسيط / دوبلكس
كابل OD: 0.9 / 2.0 / 3.0MM كبل دثار: PVC / LSZH / OFNR / OFNP سترة الخارجي
طول الكبل: 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون: برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب


ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع كابل بنفايات البصرية
 


وصف:

الألياف التصحيح الحبال هي طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. Fiber Pigtail هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة.

ميزات:


خسارة عالية العائد
انخفاض خسارة الإدراج
OFNR ، OFNP ، LZSH أو سترة PVC
CCTC A نوع الألياف الضوئية الطويق
مروحة متاحة (نوع الشريط / نوع الحزمة)
الهجين التصحيح الحبال متاحة عند الطلب

أطوال مخصصة عند الطلب

الوضعية:

الكيبل التلفزيوني

أنظمة اتصالات الألياف البصرية

نقل بيانات الألياف البصرية

بناء الوصول إلى الشبكة

نظام الكابلات ، ODF

تطبيقات FTTX


تخصيص:

بند وضع فردي وضع متعدد
نوع الربط UPC APC الكمبيوتر
فقدان الإدراج <= 0.3dB <= 0.2dB <= 0.3dB
Reture Loss > = 45dB درجة > = 55dB > = 35dB
التكرار <= 0.1dB رسم <= 0.1dB رسم <= 0.1dB رسم
درجة الحرارة -40 / + 80 ° C

بند CABLE OD.
مم (أ)
كابل
وزن
(كلغ)
أقصى الشد بيند راديوس LP
N / 100MM
ST LT داين. ستا
2.0MM Φ2.0 ± 0.1 13 200 100 50 30 4500
2.8MM Φ2.8 ± 0.1 21 500 250 60 30 3500
3.0MM Φ3.0 ± 0.1 22 600 300 60 30 3500


ميزة تنافسية:

برنامج QA-Defects QA
مواد عالية الجودة
المعدات والأدوات المتقدمة
الهندسة الداخلية
دعم فني خبير
اختبار المنتج 100 ٪
100 ٪ ضمان المنتج
تحول سريع حول
نفس اليوم التصنيع المتاحة


صورة المنتج:

تفاصيل الاتصال
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

اتصل شخص: Ms. Vicky Tan

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)