• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل MU-LC-OM4
الحد الأدنى لكمية 20 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل MTRJ حلقة visage اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع OM4 50 / 125um كبل نوع دوبلكس
كابل OD 2.0mm كبل دثار سترة LSZH الخارجي
طول الكبل 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب
تسليط الضوء

الألياف البصرية الطائر

,

كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل

منتوج وصف


OM4 OFNR سترة الحبل البصري مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV
 
وصف:


الألياف التصحيح الحبال هي طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. Fiber Pigtail هو طول الألياف الموصل بشكل دائم فقط في نهاية واحدة.
أشرطة التصحيح البصرية مجمعة مع أنواع مختلفة من الموصلات (مثل FC ، SC ، ST ، LC ، MU ، MTRJ الخ) هناك ثلاثة أنواع من الألياف نهاية الوجه التلميع: الكمبيوتر ، UPC و APC.

ميزات:
خسارة عالية العائد
انخفاض خسارة الإدراج
OFNR ، OFNP ، LZSH أو سترة PVC
CCTC A نوع الألياف الضوئية الطويق
مروحة متاحة (نوع الشريط / نوع الحزمة)
أطوال مخصصة عند الطلب
الهجين التصحيح الحبال متاحة عند الطلب

الوضعية:
LAN / الكيبل التلفزيوني
بناء الكابلات
الشبكة ، النطاق العريض
اتصالات
غرف معدات الاتصالات ، FTTX
اتصال الأجهزة البصرية

تخصيص:

متعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الألياف

OM1 (62.5 / 125μm) ؛ OM2 (50 / 125μm) ؛

OM3 / (50 / 125μm-150؛ 50 / 125μm-300) ؛

OM4 (50 / 125μm-550)

الطول الموجي التشغيل

850 نانومتر

المادة سترة

PVC / LSZH / OFNP / OFNR

قطر من الألياف

0.9 / 1.6 / 2.0 / 2.8 / 3.0MM

Contector

SC LC ST FC MT MTRJ MPO أو حسب الطلب

طريقة التلميع

جهاز الكمبيوتر

UPC

APC

خسارة الإدراج (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

خسارة العودة (RL)

≥45dB

≥50dB

60dB ≥ و

التكرار

≤0.1dB

تبادلها

≤0.2

متانة

> 1000 مرة

درجة حرارة التشغيل (ºC)

-40 ~ 85

درجة حرارة التخزين (ºC)

-40 ~ 85

الطول

حسب الطلب


معلومات الطلب:

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل

السيراميك الطويق
نهاية الوجه

قطر الكابل

(مم)

البسيط / دوبلكس

وضع فردي
/ متعدد وضع

الطول

(متر)

FC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
SC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب

ST

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

LC

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MU

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب


صورة المنتج:

اترك رسالة