• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

SC PC الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل مع الأبيض مرنة التمهيد ، تلميع A

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل FC-SC-SM-SX
الحد الأدنى لكمية 20 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل lc sc حلقة visage اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع G652D Singlemode كبل نوع البسيط
كابل OD 3.0mm كبل دثار سترة PVC / LSZH الخارجي
طول الكبل 1M ، 2M أو حسب الطلب كبل لون اللون الأزرق أو حسب الطلب
تسليط الضوء

الألياف البصرية الطائر

,

يؤدي الألياف البصرية التصحيح

منتوج وصف

SC PC الألياف البصرية التصحيح الحبل مع الأبيض مرنة التمهيد ، تلميع A


وصف:

الألياف البصرية الطائر هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. أسطوانات التصحيح TTI مجمعة مع أنواع مختلفة من الموصلات (مثل FC و SC و ST و LC و MU و MTRJ إلخ.)

هناك ثلاثة أنواع من الوجه المصقول للألياف: PC ، UPC و APC. نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيعها لضمان الجودة العالية للإنتاج الضخم.


ميزات:

تبادل جيد

متانة جيدة

استقرار درجات الحرارة العالية

انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس عالية الظهر

متوافق مع مواصفات IEC و TIA / EIA و NTT و JIS


الوضعية:

شبكات الاتصالات

الشبكات المحلية

شبكات معالجة البيانات

معدات اختبار

تركيب المنشأة

على نطاق واسع


تخصيص:

تخصيص

وحدة

FC، SC، LC / Armored Cable

ST، MU

MT-RJ، MPO

D4

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

جهاز الكمبيوتر

UPC

APC

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

UPC

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

UPC

جهاز الكمبيوتر

جهاز الكمبيوتر

APC

فقدان الإدراج

ديسيبل

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

تعويض الخساره

ديسيبل

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥50

≥65

الطول الموجي

نانومتر

850،1310

850،1310

850،1310

850،1310

التبادلية

ديسيبل

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

اهتزاز

ديسيبل

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

درجة حرارة التشغيل

° C

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

درجة حرارة التخزين

° C

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

قطر الكابل

مم

φ3.0، φ2.0، φ0.9

φ3.0، φ2.0، φ0.9

φ3.0، φ2.0، φ0.9

φ3.0، φ2.0، φ0.9

معلومات الطلب:

SC / UPC-LC / UPC-SM-SX-3.0MM-1M

SC

/

UPC

-

LC

/

UPC

/

SM

-

SX

/

3.0

-

1M

1

2

3

2

4

5

6

7

1

Connector # 1: LC، SC، FC، ST، DIN، D4، MU، MTRJ، etc.

2

طريقة اللف: UPC و APC (لـ MTRJ، F = Female، M = Male)

3

رابط # 2: LC، SC، FC، ST، DIN، D4، MU، MTRJ، Pigtail، etc.

4

نوع الكبل: SM (9 / 125μm) ، MM (50 / 125μm و 62.5 / 125μm) ، OM3 ، OM4

5

عدد الألياف: SX (بسيط) أو DX (دوبلكس) ، 2/4/6/8 الأساسية ...

6

قطر الكابل: 2.0 = Ø2.0mm ، 3.0 = Ø3.0mm ، 0.9 = Ø0.9mm ، إلخ.

7

طول الكابل: 1 متر ، 2 متر ... (الطول بالمتر)


صورة المنتج:


اترك رسالة