• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SC-SC-SM-SX
الحد الأدنى لكمية تفاوض
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع تي / ت
القدرة على العرض 8000 قطعة / يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل SC إلى SC نوع الألياف وضع فردي
نوع الكابل سيمبلكس OD كابل 2.0 مم 3.0 مم
سترة الكابل سترة خارجية غير مرئية لون الكابل شفاف
متانة > 1000 مرة درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
تسليط الضوء

سلك التصحيح البصري أحادي الوضع

,

سلك التصحيح البصري البسيط sm

,

وصلة الألياف البصرية البسيطة sm

منتوج وصف

جديد شفاف الألياف البصرية الحبل sm البسيط الألياف التصحيح الحبل 1 متر 2 متر sc إلى lc الألياف غير مرئية التصحيح كابل

 

 

وصف المنتج
 
كبل الألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف بصرية مُغطى من كلا الطرفين بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح بـ CATV أو محول ضوئي أو معدات اتصالات أخرى.نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري والمستقبل وصندوق المحطة الطرفية.يُعرف هذا باسم "الكابلات ذات نمط التوصيل البيني".

1).بفرزها حسب نوع الموصل المختلف ، فهي تحتوي على LC / SC / ST / FC / MU / DIN / E2000.
يأتي سلك التصحيح أيضًا بأصناف هجينة مع موصلين مختلفين على الطرفين.

2).يتم فرزها حسب نوع الطويق الخزفي المختلف ، وتحتوي على جهاز كمبيوتر ، و UPC ، و APC.
بفرزها حسب نوع الألياف المختلفة ، فهي تحتوي على البسيط (G652D ، G657A2 ، G657A1 ، G652B) ، dulplex ومتعدد الإرسال (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، OM5) ،
بالنسبة لكابلات تصحيح الألياف ، يتم استخدامها على نطاق واسع في الاتصالات ، و 4 G / 5G ، والمباني الذكية ، والمدينة الذكية ، ومركز البيانات ، و FTTA ، و FTTH ، وما إلى ذلك.

 

 

مواصفات المنتج:

 

بند
سلك الألياف الضوئية
رقم الموديل
TTI-1207
يكتب
منتج النقل البصري
مكان المنشأ
الصين
اسم العلامة التجارية
TTI
تطبيق
داخلي
اسم المنتج
سلك الألياف البصرية
مادة
PVC
نوع الموصل
SC-APC
نوع الألياف
G657A2


عرض المنتج:

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 0

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 1

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 2

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 3

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 4

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 5

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 6


مواصفات المنتج:


1. انخفاض فقدان الإدراج
2. فقدان انعكاس الظهر المنخفض
3. مواصفات محددة مخصصة
4. سهل التركيب
5. مستقرة بيئيا

 


تطبيق المنتج:
1. الاتصالات السلكية واللاسلكية
2. شبكة المنطقة المحلية
3. الألياف إلى المنزل
4. نقل الفيديو
5. استشعار الألياف البصرية
6. أدوات الاختبار
7. الكيبل التلفزيوني


 

شهادة الشركة:

 

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc 7

 

تعريف عن الشركة:

 

شنتشن TTI Fiber Communication Tech.Co.، Ltd. هي مؤسسة ذات تقنية عالية متخصصة في تجميعات كبلات الألياف البصرية وإنتاج وتطوير وبيع أجهزة اتصالات الألياف البصرية.

 

أنشأت شركتنا مجموعة من أنظمة ضمان الجودة الصارمة وحصلت على شهادة نظام الجودة الدولية ISO9001 ، ISO4001.

منتجاتنا الرئيسية هي كابل الألياف الضوئية ، سلك تصحيح الألياف البصرية ، جديلة الألياف البصرية ، محول الألياف البصرية ، مخفف الألياف البصرية ، جهاز تقسيم PLC ، لوحة تصحيح الألياف البصرية والمزيد من منتجات FTTH.

 

نحن لا نقدم خدمة OEM فحسب ، بل نساعد أيضًا العديد من الشركاء من جميع أنحاء العالم للفوز في السوق من خلال الدعم الفني الاحترافي ، وحل المنتج الممتاز ، والأسعار التنافسية ، والتسليم السريع والخدمة الجيدة.

 

من خلال برنامج ضمان الجودة الخاص بنا ، نقدم لك الجودة الفائقة لتركيبات كابلات الألياف الضوئية.لطالما جعلت الجودة TTI Fiber تبرز وهي ضرورية لنجاح الشركة.

 

هدفنا الرئيسي هو حل تحديات عملائنا والتحديات الفنية من خلال العمل في شراكة لتصميم وتصنيع المنتجات المتميزة.نسعى جاهدين للحصول على إرضاء العميل بنسبة 100٪.

 

توفر TTI Fibre حلولاً تقنية مؤهلة واستجابة فورية للخدمة عندما تكون في أمس الحاجة إليها. نحن لا نبيع المنتجات فقط.نحن نقدم خدمة جيدة ودعم احترافي.

 

اختر TTI ، لتسريع الإنترنت لديك!

اترك رسالة