• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

الحبل التصحيح LC SM MPO مع الألياف البصرية المتكاملة موصل UPC

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI OR OEM
إصدار الشهادات ISO9001/ISO 14001 / ROHS
رقم الموديل سلك تصحيح الألياف البصرية SM MPO
الحد الأدنى لكمية 10 قطع
الأسعار negotiate
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 800 قطعة / يوم
تفاصيل المنتج
اسم سلك تصحيح الألياف البصرية LC SM MPO نوع الموصل MPO / MTP-LC
نهاية فيرول اتحاد الوطنيين الكونغوليين / أبك OD كابل 0.9 مم / 3.0 مم
ألوان الكابلات أصفر أو OEM تسليط الضوء يتم استخدامه في بيئة خط الألياف الضوئية المتكامل عالي الكثافة في عملية الأسلاك ، FTTX و 40 / 100GSFP
تسليط الضوء

سلك تصحيح SM MPO

,

سلك تصحيح LC MPO

,

سلك تصحيح ألياف بصرية MPO

منتوج وصف

الحبل التصحيح LC SM MPO مع الألياف البصرية المتكاملة موصل UPC

 

MPO - LC SM الألياف البصرية التصحيح الحبل مع موصلات الألياف البصرية UPC


وصف:

استخدم موصلات MPO عامل الشكل الصغير ، 8 ألياف ، 12 ليف أو 24 موصلًا ضوئيًا للدفع / السحب.

 

الانتشار السريع - تصميمات خاصة بالتطبيقات صممت التكوين وبناء الاختراق حسب متطلبات التطبيق لتقليل الفاقد وتحسين إدارة الكابلات ونشر السرعة وتحسين المرونة وإمكانية الإدارة لتقليل تكاليف التركيب.

 

تم إنهاء المصنع - يوفر حلاً سريع النشر وقابل للتطوير لتحسين الموثوقية وتقليل وقت التثبيت والتكلفة.

 

100٪ تم اختباره (تم توفير بيانات الاختبار) - يضمن الأداء البصري الذي تم التحقق منه لتحسين تكامل الشبكة.

 

كابل عالي الكثافة - يستخدم مساحة المسار بشكل أكثر كفاءة لتحسين الإدارة وتقليل تكاليف التركيب.

 

الأداء الأمثل- التركيبات التي تم إنشاؤها باستخدام تلميع MT مملوك لـ MPO / MTP منخفض الخسارة يوفر خسارة إدخال منخفضة وخسارة عالية في العودة ، مما يقلل التباين لتحسين أداء فقدان ارتباط القناة.

 

الامتثال للمعايير:

 

كابل مغلف متوافق مع NFPA 262 من الألياف الضوئية غير الموصلة (OFNP) أو IEC-60332 Low Smoke Zero Halogen (LSZH) تصنيف اللهب.

 

متوافق مع التوجيه 2002/95 / EC (RoHS) و REACH SvHC.
 

تطبيق:

 

أنظمة اتصالات الألياف الضوئية

اتصالات بيانات الألياف البصرية

شبكات الوصول إلى الألياف الضوئية

الألياف البصرية الكيبل التلفزيوني

شبكات الاتصالات

 
تخصيص:

 

إنهاء MTP / MPO:

 

نوع

وضع فردي

(APC البولندية)

وضع فردي

(ملمع الكمبيوتر)

الوضع المتعدد

(ملمع الكمبيوتر)

عدد الألياف 4 ، 8 ، 12 ، 24 إلخ. 4 ، 8 ، 12 ، 24 إلخ. 4 ، 8 ، 12 ، 24 إلخ.
نوع الألياف G652D ، G657A1 إلخ. G652D ، G657A1 إلخ. OM1 ، OM2 ، OM3 إلخ.
الحد الأقصى من فقدان الإدراج

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي

نخبة

خسارة منخفضة

اساسي
≤0.35 ديسيبل ≤0.70 ديسيبل ≤0.35 ديسيبل ≤0.70 ديسيبل ≤0.35 ديسيبل ≤0.50 ديسيبل
تعويض الخساره ≥55 ديسيبل ≥45 ديسيبل ≥20 ديسيبل
متانة ≥ 200 مرة ≥ 200 مرة ≥ 200 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
اختبار الطول الموجي 1310 نانومتر 1310 نانومتر

850 نانومتر

 

 

 

صورة المنتج:
LC SM MTP / MPO Fiber Patch Leads With UPC Optical Fiber Connector 0

 

اترك رسالة