• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات Standard Certification
رقم الموديل سلك تصحيح الألياف الضوئية SC / UPC-SC / UPC
الحد الأدنى لكمية منقوص
الأسعار Negociated
تفاصيل التغليف الحزمة القياسية (Surport OEM / ODM)
وقت التسليم 1-3 أيام عمل
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 10000 قطعة
تفاصيل المنتج
نوع الألياف G652D G657A1 G657A2 تطبيق شبكة FTTH FTTB FTTX
نوع الموصل APC / اتحاد الوطنيين الكونغوليين مادة PVC / LSZH
اسم المنتج سلك تصحيح الألياف البصرية اللون حسب الطلب
الطول الموجي 1310 نانومتر أو 1550 نانومتر عدد الألياف Simplex أو Duplex
تلميع الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين / أبك نوع وضع فردي / وضع متعدد
رقابة جودة 100٪ اختبار قبل الشحن طول 1 م 2 م 3 م أو حسب الطلب
تسليط الضوء

سلك تصحيح الألياف البصرية FTTH

,

سلك تصحيح الألياف البصرية FTTH

,

سلك التصحيح البصري FTTH

منتوج وصف

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH

 

FTTH SC / UPC-SC / UPC Simplex SingleMode 1 الحبل LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل
 

تخصيص:

نوع

قياسي ، ماجستير

أسلوب

LC ، SC ، ST ، FC.MU ، DIN ، D4 ، MPO ، SC / APC ، FC / APC ، LC / APCMU / APC

الأساسية

وضع فردي / متعدد
50/125 ، 62.5 / 125 (متعدد الأوضاع) OM2 و OM1
50/125 ، 10G (متعدد الأوضاع) OM3

كابل

سيمبلكس ، دوبلكس
Φ3.0 مم ، Φ2.0 مم ، Φ0.9 مم
PVC أو LSZH

طريقة التلميع

UPC ، SPC ، APC (8 ° & 6 °)

فقدان الإدراج

≤ 0.1 ديسيبل (للوضع الفردي الرئيسي)
≤ 0.25 ديسيبل (لمعيار الوضع الفردي)
≤ 0.25 ديسيبل (للوضع المتعدد)
تم الاختبار بواسطة JDS RM 3750

تعويض الخساره
(وضع فردي)

UPC ≥ 50 ديسيبل
SPC ≥ 55 ديسيبل
APC ≥ 60 ديسيبل (النوع 65 ديسيبل)
تم الاختبار بواسطة JDS RM3750

التكرار

± 0.1 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

-400 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية

متطلبات الهندسة
( وضع فردي)

نصف قطر الطويق Endface
7 مم ≤ R ≤ 12 مم (لـ APC)
10 مم ≤ R ≤ 25 مم (للمعيار)
إزاحة قمة ≤ 30 ميكرومتر (للماجستير)
إزاحة قمة ≤ 50 ميكرومتر (للمعيار)
تقويض -50 نانومتر ≤ U ≤ 50 نانومتر
تم الاختبار بواسطة DORC ZX-1

 

يُعرف كابل تصحيح الألياف البصرية أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية أو سلك تصحيح الألياف البصرية.وهي تتألف من كبل ألياف بصرية منتهي بموصلات مختلفة في الأطراف.تُستخدم كابلات تصحيح الألياف الضوئية في مجالين رئيسيين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر للمنفذ ولوحات التوصيل أو مركز توزيع التوصيل البصري المتقاطع.توفر ألياف TTI أنواعًا مختلفة من كابلات التصحيح بالألياف الضوئية بما في ذلك كابلات التصحيح أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع ومتعددة النواة وكابلات التصحيح المدرعة بالإضافة إلى أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية وكابلات التصحيح الخاصة الأخرى.بالنسبة لمعظم كبلات التصحيح ، تتوفر موصلات SC و ST و FC و LC و MU و MTRJ (تلميع APC / UPC).بالإضافة إلى ذلك ، لدينا أيضًا كبلات MTP / MPO في المخزون.
 

ميزة:
1. انخفاض فقدان الإدراج
2. خسارة عائد عالية
3. قابلية ممتازة للتكرار ، وقابلية التبادل ، وبلى واستقرار.

4. مستقرة بيئيا

 

تطبيق:

1. FTTH ، LAN ، PON والكيبل التلفزيوني البصري ، الشبكة الحلقية المحلية
2. نظام اتصالات الألياف الضوئية
3. معدات اختبار الألياف البصرية
4. مستشعر الألياف الضوئية

5. الصناعة والتطبيق العسكري

 

صورة المنتج:

 

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH 0

Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH 1Simplex Single Mode LSZH Fiber Optic Patch Cord لشبكة FTTH 2

 

التعليمات:

1. لماذا تختار TTI FIBER؟
(1) الشركة المصنعة المهنية: موك منخفضة ، عينات مجانية متاحة.
(2) ضمان الجودة: جودة عالية مستقرة.
(3) حلول العملاء: سريعة.
(4) السعر المربح للجانبين: وفر الكثير من التكاليف ، وجلب المزيد من الفوائد للعملاء.
2. هل تقبل OEM ، ODM؟
نعم ، نحن نقبلهم.
3. يمكنك طباعة شعارنا؟
بالتأكيد ، يمكن طباعة شعارك على الصناديق أو المنتجات.
4. ما هي طريقة الشحن؟
نحن نقبل جميع الشحنات ، مثل Delievery ، النقل البحري ، النقل البري ، نقل المطار.
5. ما هو الدفع؟
نحن نقبل جميع المدفوعات ، مثل LC و TT و DP و DA و Paypal و و Money Gram.

اترك رسالة