• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

كبل OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية ضفيرة SM خسارة عودة منخفضة ونقل إشارة عالية

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI OR OEM
إصدار الشهادات ISO9001, ROHS, ISO 14001
رقم الموديل ضفيرة الألياف البصرية
الحد الأدنى لكمية 10 قطع
الأسعار negotiate
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 800 قطعة / يوم
تفاصيل المنتج
اسم ضفيرة الألياف البصرية نموذج SM
موصل SC / LC / ST / FC / MPO نوع الكابل 1-244 نواة
OD كابل 0.9 مم / 2.0 مم / 3.0 مم سترة خارج سترة خارجية PVC / LSZH / OFNR / OFNP
طول السلك 1M ، 2M ، 3M أو حسب الطلب إدراج الخسارة ≤0.3 ديسيبل
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل درجة حرارة التشغيل -40 ~ 75 درجة مئوية
تسليط الضوء

OD 3.0mm الألياف البصرية الضفيرة

,

OD 2.0mm الألياف البصرية الضفيرة

,

OD 0.9mm الألياف البصرية الضفيرة

منتوج وصف

كابل OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm الألياف البصرية ضفيرة Simplex دوبلكس

 

1. Descreption 2.0 مم 3.0 مم الألياف الضوئية ضفيرة سيمبلكس ، دوبلكس.

 

توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لإنشاء أجهزة اتصال في هذا المجال.تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستلبي أكثر المواصفات الميكانيكية والأداء صرامة.

 

2. الميزات:

 

♦ انخفاض فقدان الإدراج وانعكاس الظهر
♦ مستقر بيئيا
♦ 2،4،6،8 ، 12 و 24 قناة متوافرة
♦ وفر مساحة مجرى الهواء والتكلفة ووقت التثبيت
♦ عملية دفع / سحب سهلة
♦ كابل التوزيع / كابل توزيع الحزمة / كابل الشريط / كابل مقاوم للماء في الهواء الطلق اختياري

التطبيقات:

♦ الإتصالات
♦ شبكات الحاسب
♦ شبكات الكيبل التلفزيوني
♦ إنهاء الجهاز النشط
♦ الأجهزة

تخصيص:

 

المعيار الفني ضفيرة الألياف البصرية:
خسارة الإدراج: PC≤ 0.2dB ، UPC 0.2dB ، APC 0.3dB ؛نموذجي 0.1 ديسيبل ؛
خسارة العودة: SM PC≥ 50dB ، UPC≥ 55dB ، APC≥ 65dB ؛
الكمبيوتر 35dB ، UPC≥35dB
قابلية التبادل: ≤ 0.2 ديسيبل
رش الملح: ≤ 0.2 ديسيبل
التكرار: (1000 مرة) ≤ 0.1 ديسيبل
الاهتزاز: (550 هرتز 1.5 مم) ≤ 0.1 ديسيبل
درجة حرارة عالية: (+85 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2 ديسيبل
درجة حرارة منخفضة: (-40 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2 ديسيبل
درجة الحرارة دائريًا: (-40 + 85 تحمل 100 ساعة) ≤ 0.2 ديسيبل
الرطوبة: (+ 25 + 65 93 RH 100 ساعة) ≤ 0.2 ديسيبل
إزاحة القمة: 0μ m≤ 50μ m
نصف قطر الانحناء: 7mm≤ 25mm
نوع الكابل: Simplex، Duplex، Fan-Out؛

نوع الموصل: LC ، SC ، FC ، ST ، MU ، MPO ، MTRJ ، D4 ، DIN ، SMA ، FDDI ،

ESCON إلخ.

وضع الألياف: SM (وضع فردي) G652D ، G655 ، G657 ،
مم (متعدد الأوضاع) ؛G651.1 (50/125 ، 62.5 / 125 ، 10 جيجابت / ثانية 50/125)

 

 

وصف:


سلك التصحيح بالألياف الضوئية هو كبل ألياف بصرية يستخدم لربط جهاز بآخر لتوجيه الإشارة.
يتم تسمية طرفين مع موصلات Patchcord أو Jumpter ، ويتم تسمية طرف واحد فقط بالموصل ضفيرة.


سمات:

يتوفر مقياس تداخل ليفي ثلاثي الأبعاد

هيكل قابل للتوصيل ، سهل التركيب المكثف

يفي بمعايير RoHS و Bell Core GR 326-core

التكوينات المخصصة متوفرة بدون رسوم إضافية

خسارة إدخال منخفضة وخسارة عالية في العودة

سجلات الاختبارات المسلسلة والفردية

ضمان عدم وجود عيوب

 

التطبيقات:

 

شبكات الاتصالات

شبكات الحاسب

شبكات الكيبل التلفزيوني
البحرية وتوليد الطاقة والنفط والغاز
السكك الحديدية
إنهاء الجهاز النشط
الأجهزة

 

معلومات الطلب:

الألياف البصرية التصحيح الحبل
نوع الموصل حلقة سيراميك
نهاية الوجه

قطر الكابل

(مم)

سيمبلكس / دوبلكس وضع فردي
/ وضع متعدد

طول

(متر)

FC الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين / أبك Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 سيمبلكس / دوبلكس SM / مم حسب الطلب
SC الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين / أبك Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 سيمبلكس / دوبلكس SM / مم حسب الطلب
شارع الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 سيمبلكس / دوبلكس SM / مم حسب الطلب
LC الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 سيمبلكس / دوبلكس SM / مم حسب الطلب
مو الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين Φ0.9 ، Φ2 سيمبلكس / دوبلكس SM / مم حسب الطلب
MTRJ الكمبيوتر / اتحاد الوطنيين الكونغوليين Φ0.9 ، Φ2 دوبلكس SM / مم حسب الطلب


صورة المنتج:

2.0mm 3.0mm Fiber Optic Pigtail Simplex , Duplex with ROHS Certificate 0

اترك رسالة