• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

كابلات الألياف البصرية المدرعة الداخلية Simplex مع قوة الشد العالية LSZH

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI OR OEM
إصدار الشهادات ISO9001 / ISO14001 / ROHS
رقم الموديل كابل الألياف الضوئية ذو النموذج الفردي المدرع
الحد الأدنى لكمية 1000 م
الأسعار 0.13
تفاصيل التغليف طبل الخشب
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 100 كم / الشهر
تفاصيل المنتج
اسم كابل الألياف الضوئية ذو النموذج الواحد سركتشر مدرعة أو OEM
جوهر الألياف 1-12 نوع الألياف SM / مم
المواد الخارجية PVC / LSZH / OFNR / OFNP / PE الألوان الأزرق والبرتقالي وتصنيع المعدات الأصلية
تسليط الضوء قوة شد عالية ، ضغط ، لدغة مضادة للفئران ، ليس من السهل أن تتضرر من خلال الخطوة
تسليط الضوء

كابل الألياف الضوئية المدرع LSZH

,

كابل الألياف الضوئية G657

,

السلك البصري المدرع LSZH

منتوج وصف

كابل ألياف ضوئية مدرع أحادي الوضع مع قوة شد عالية LSZH
 
1. وصف كابل الألياف البصرية المدرع GJSFJV البسيط
 
يستخدم كابل الألياف البصرية الداخلي في بناء تطبيقات الأسلاك.يتم تثبيته في الجدران ، بين الأرضيات ، في قنوات معالجة الهواء وتحت أرضيات مركز البيانات ، عادةً ما يستخدم التطبيق الداخلي ألياف مخزنة فضفاضة ومحكمة أو كبل ألياف ضوئية محكم ، وسترة داخلية وأعضاء قوة. كابلات الألياف البصرية المصفحة الداخلية أقل قدرة على تحمل الضغط الميكانيكي ودرجة الحرارة من كابلات الألياف الضوئية الخارجية ولكنها يمكن أن تؤخر الحريق بشكل فعال باستخدام مادة LSZH في الغلاف.درع التعشيق الألومنيوم خفيف الوزن قياسي.يلغي هذا التصميم الحاجة إلى مجرى الهواء الداخلي أو القناة والتكلفة المرتبطة بتركيب أي منهما.حل مثالي للكابلات داخل المبنى
 
2. الميزات:
 
خصائص ميكانيكية وبيئية جيدة ؛
لينة ومرنة وصلبة وسهلة لصق ، يتم تطبيقها بشكل خاص على المسافات الطويلة البصرية ، والميدان ، وأسلاك المباني ، وموصلات الكابلات ؛
خصائص مثبطات اللهب وتلبية متطلبات المعايير ذات الصلة ؛
تلبية متطلبات السوق المختلفة والعملاء.
 
3. التطبيقات:
 
يستخدم في جميع أنواع البصريات العامة
استخدم في أسلاك التوصيل المصنوعة وأسلاك التصحيح
تستخدم في الموصلات في غرف معدات الاتصالات البصرية وإطارات التوزيع البصري
تستخدم كموصلات للأجهزة البصرية

 

4. الخصائص:
 

غرضع 652ع 65550 / 125um62.5 / 125 ميكرومتر
توهين@ 850nm  ≤3.0 ديسيبل / كم≤3.2 ديسيبل / كم
@ 1300 نانومتر  ≤1.0 ديسيبل / كم≤1.2 ديسيبل / كم
@ 1310nm≤0.36 ديسيبل / كم≤0.40 ديسيبل / كم  
@ 1550nm≤0.22dB / كم≤0.23 ديسيبل / كم  
عرض النطاق
(الفئة أ)
@ 850nm  ≥500 ميجا هرتز≥ 200 ميجا هرتز
@ 1300 نانومتر  ≥ 1000 ميجا هرتز≥600 ميجا هرتز
الفتحة العددية  0.200 ± 0.015NA0.275 ± 0.015NA
الطول الموجي لقطع الكابل≤1260 مم≤1450 مم  

 

5. معلمة الكابل:
 
 

نوع الكابلقطر الكابل مم

قطر أنبوب الفولاذ المقاوم للصدأ
مم

قطر الألياف المخزنة بإحكام مم
2.0GJSJVΦ2.0 ± 0.1Φ0.9 ± 0.05Φ0.5
3.0GJSJVΦ3.0 ± 0.1Φ1.41 ± 0.05Φ0.9

 
 

نوع الكابلقطر الكابل (مم)

وزن الكابل
كجم / كم

الشد Nنصف قطر الانحناء (مم) *سحق N / 100 مم
وقت قصيروقت طويلمتحركثابتة
2.0GJSJVΦ2.0 ± 0.16.520010020104500
3.0GJSJVΦ3.0 ± 0.110.520010030154500

جميع القيم الواردة في الجدول 2 ، والتي هي للإشارة فقط
باستخدام الألياف من سلسلة G657 ، سيكون نصف قطر الانحناء أقل من 15 مم

 
صورة المنتج:
كابلات الألياف البصرية المدرعة الداخلية Simplex مع قوة الشد العالية LSZH 0

 
كابلات الألياف البصرية المدرعة الداخلية Simplex مع قوة الشد العالية LSZH 1

اترك رسالة