• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

دفع سحب MU MTRJ متعدد الألياف التصحيح كابل مزدوج Ftth الحبل التصحيح

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SC-SC-SM-SX
الحد الأدنى لكمية تفاوض
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T ، L / C ، ويسترن يونيون ، باي بال
القدرة على العرض 8000 جهاز كمبيوتر شخصى / يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل SC و SC اسم فتحه الحبل التصحيح
نوع الكبل سيمبلكس كابل OD 3.0 ملم
سترة كابل سترة خارجية PVC لون الكابل أصفر أو حسب الطلب
تسليط الضوء

كبل تصحيح الألياف متعدد الأوضاع MU MTRJ

,

كابل تصحيح الألياف متعدد الأوضاع بسحب الدفع

,

سلك تصحيح مزدوج Ftth

منتوج وصف

دفع سحب MU MTRJ متعدد الألياف التصحيح كابل مزدوج Ftth الحبل التصحيح

 

Fc / Sc / St / Lc الألياف البصرية التصحيح الحبل البسيط والطائر المزدوج الحبل كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل
 
 سمات:


آلية الإغلاق بالدفع والسحب
أداء قطع الاتصال غير البصري
حلقات زركونيا عالية الجودة
المواد تلبي متطلبات RoHS
تتوفر كابلات الألياف Riser و Plenum و PVC و LSZH

طلب:


اتصالات
شبكات الحاسب
شبكات الكيبل التلفزيوني
إنهاء الجهاز النشط
الأجهزة

تخصيص:

مواصفات أداء موصل الألياف:


 

نوع الموصل FC ، SC ، LC ، ST ، MU ، MTRJ
نوع الألياف SM (G.652D / G.657A) مم (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
الطويق نهاية الوجه كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC اتحاد الوطنيين الكونغوليين
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل ≤0.2 ديسيبل ≤0.3 ديسيبل ≤0.3bB
تعويض الخساره ≥ 50 ديسيبل ≥55 ديسيبل ≥ 60 ديسيبل ≥35 ديسيبل
التبادل ≤0.2 ديسيبل
التكرار ≤ 0.1 ديسيبل (1000 مرة)
متانة > 1000 مرة
درجة حرارة التشغيل -40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية
 

مواصفات أداء كابل الألياف:
 

نوع الألياف دقيقة.عرض النطاق مسافة توهين
62.5 / 125 850/1300 نانومتر
200/500 ميجا هرتز / كم
@ 100Mbps 2km @ 1Gig 220m 850/1300 نانومتر
3.0 / 1.0 ديسيبل / كم
50/125 850/1300 نانومتر
500/500 ميجا هرتز / كم
@ 100 ميجابت في الثانية 2 كم @ 1 جيجا 500 م 850/1300 نانومتر
3.0 / 1.0 ديسيبل / كم
50/125
10 جيجا محسن
850/1300 نانومتر
2000/500 ميجا هرتز / كم
@ 100Gig يختلف حسب VCSEL النموذجي 300 م 2850 نانومتر 850/1300 نانومتر
3.0 / 1.0 ديسيبل / كم
9/125 1310/1550 نانومتر
حوالي 100 تيراهيرتز
ما يصل إلى 100 كم يختلف حسب جهاز الإرسال والاستقبال 1310/1550 نانومتر
0.4 / 0.3 ديسيبل / كم



 

 

معلومات الطلب:
 

LC / UPC-FC / UPC-SM-SX-3.0mm-1M

LC

/

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

-

FC

/

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

/

SM

-

SX

/

2.0

-

3 م

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

الموصل رقم 1: LC ، SC ، FC ، ST ، DIN ، D4 ، MU ، MTRJ ، إلخ.

2

طريقة اللف: UPC & APC (لـ MTRJ ، F = أنثى ، M = ذكر)

3

الموصل رقم 2: LC ، SC ، FC ، ST ، DIN ، D4 ، MU ، MTRJ ، ضفيرة ، إلخ.

4

نوع الكابل: SM (9 / 125μm)، MM (50 / 125μm & 62.5 / 125μm)، OM3، OM4

5

رقم الألياف: SX (Simplex) أو DX (Duplex) ، 2/4/6/8 core ...

6

قطر الكابل: 2.0 = Ø2.0mm ، 3.0 = Ø3.0mm ، 0.9 = Ø0.9mm ، إلخ.

7

طول الكابل: 3 متر (الطول بالمتر)

 

 

دفع سحب MU MTRJ متعدد الألياف التصحيح كابل مزدوج Ftth الحبل التصحيح 0

دفع سحب MU MTRJ متعدد الألياف التصحيح كابل مزدوج Ftth الحبل التصحيح 1
 

اترك رسالة