• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

وضع فردي لكابل الألياف البصرية GYTS Outdoor G652D G657A بغمد PE

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI or OEM
إصدار الشهادات ISO ROHS CPR
رقم الموديل GYTS
الحد الأدنى لكمية 1000 م
تفاصيل التغليف 4 كم / طبل
وقت التسليم 5-7 أيام
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام
القدرة على العرض 100000 قطعة / شهر
تفاصيل المنتج
اسم المنتج كابل الألياف البصرية GYTS تطبيق الهواء الطلق ، مجرى الهواء
اللون أسود أو OEM وضع الألياف وضع فردي G652D G657A
عضو القوة صلب صفقة طبل خشبي
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية G657A

,

كابل الألياف البصرية G652D

,

سلك الألياف البصرية G657A

منتوج وصف
وضع فردي لكابل الألياف البصرية GYTS Outdoor G652D G657A بغمد PE
وصف المنتج

 

يتم وضع الألياف ، 125 ميكرومتر ، في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل.تمتلئ الأنابيب بمركب تعبئة مقاوم للماء.يوجد سلك فولاذي ، أحيانًا مُغلف بالبولي إيثيلين (PE) للكابل الذي يحتوي على عدد كبير من الألياف ، في مركز القلب كعضو ذو قوة معدنية.الأنابيب (والحشوات) ملتصقة حول عضو القوة في قلب كابل مدمج ودائري.يتم تطبيق PSP طوليًا فوق قلب الكابل ، والذي يتم ملؤه بمركب التعبئة لحمايته من دخول الماء.الكابل مكتمل بغمد PE.

 

ميزة

  • أداء ميكانيكي ودرجة حرارة ممتاز
  • مركب تعبئة الأنبوب الخاص يضمن حماية حرجة للألياف ويقاوم الماء.
  • سلك فولاذي مفرد كعنصر قوة مركزي لتحمل الأحمال المحورية.
  • غلاف PE يحمي الكابل من الأشعة فوق البنفسجية.
  • 100٪ مياه تعبئة أساسية تمنع جيلي الكابل لضمان إحكام الكبل للماء.
  • قلب كابل الغطاء الطولي الشريط الفولاذي المموج ويوفر مقاومة سحق جيدة.

 

الخصائص البصرية

 

العنصر ع 652 ع 655 50 / 125um 62.5 / 125 ميكرومتر
توهين @ 850nm     ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.2 ديسيبل / كم
@ 1300 نانومتر     ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.2 ديسيبل / كم
@ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم ≤0.40 ديسيبل / كم    
@ 1550nm ≤0.22dB / كم ≤0.23 ديسيبل / كم    
عرض النطاق
(الفئة أ)
@ 850nm     ≥500 ميجا هرتز ≥ 200 ميجا هرتز
@ 1300 نانومتر     ≥ 1000 ميجا هرتز ≥600 ميجا هرتز
الفتحة العددية     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
الطول الموجي لقطع الكابل ≤1260 مم ≤1450 مم    

 

المعايير الفنية

 

نوع الكابل عدد الألياف أنابيب الحشو قطر الكابل
rmm
وزن الكابل كجم / كم قوة الشد
طويل / قصير المدى
(ن)
مقاومة السحق
طويل / قصير المدى
(N / 100mm)
نصف قطر الانحناء
ديناميكية ثابتة
(مم)
GYTS-2 ~ 6 2 ~ 6 1 4 9.0 100 600/1500 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-8 ~ 12 8 ~ 12 2 3 9.0 100 600/1500 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-14 ~ 18 14 ~ 18 3 2 9.0 100 600/1500 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-20 ~ 24 20 ~ 24 4 1 9.0 100 600/1500 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-26 ~ 30 26 ~ 30 5 0 9.0 100 600/1500 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-32 ~ 36 32 ~ 36 6 0 9.0 100 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-38 ~ 48 38 ~ 48 4 1 9.0 100 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-50 ~ 60 50 ~ 60 5 0 9.0 100 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-62 ~ 72 62 ~ 72 6 0 9.0 100 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-86 ~ 96 86 ~ 96 8 0 13.5 192 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-134 ~ 144 134 ~ 144 12 0 16.9 227 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د
GYTS-204 ~ 216 204 ~ 216 18 0 16.9 240 1000/3000 300/1000 10 د / 20 د

 

 

 

وضع فردي لكابل الألياف البصرية GYTS Outdoor G652D G657A بغمد PE 0وضع فردي لكابل الألياف البصرية GYTS Outdoor G652D G657A بغمد PE 1

وضع فردي لكابل الألياف البصرية GYTS Outdoor G652D G657A بغمد PE 2
اترك رسالة