• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

MTRJ MU MPO MTP الألياف البصرية ضفيرة لمحول الألياف البصرية OM4

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI/OEM/ODM
إصدار الشهادات ISO, SGS, ROHS
رقم الموديل SM / MM-SX / DX
الحد الأدنى لكمية 20 pcs
الأسعار Negotiation
تفاصيل التغليف حقيبة PE
وقت التسليم 2-3 أيام
شروط الدفع T / T، ويسترن يونيون، باي بال
القدرة على العرض أجهزة الكمبيوتر الشخصية 8000/يوم
تفاصيل المنتج
نوع الموصل SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ. حلقة visage PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 كبل نوع 2/4 / 6/8/12 / 24cores ...
كابل OD 0.9 / 2.0 / 3.0MM كبل دثار PVC / LSZH / OFNR / OFNP سترة الخارجي
طول الكبل 1M ، 2M ، 3M أو مخصصة كبل لون برتقالي ، أصفر ، أكوا ، بنفسجي ، بنفسجي أو حسب الطلب
تسليط الضوء

ضفيرة الألياف الضوئية

,

الألياف الضوئية ضفيرة

منتوج وصف

 
MTRJ MU MPO MTP الألياف البصرية ضفيرة لمحول الألياف البصرية OM4

وصف:

الألياف البصرية هي عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو جهاز آخر من الألياف البصرية في أحد طرفيه وموصل بصري في الطرف الآخر.

خاصية:

4 ، 6 ، 8 ، 12 ، 24 ، 48 ألياف اختياري.

تلميع: انخفاض في الكمبيوتر / UPC / APC تلميع.

مع أنبوب تقلص الحرارة.
الموصل القابل للتطبيق: FC، SC، ST، LC.
مادة الكابل: PVC.
وضع واحد أو وضع متعدد.
حجم الكابل: Φ 0.9mm.

انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر.

الوضعية:


شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية ومعالجة البيانات
صناعية وطبية وعسكرية
تكامل الأنظمة لشبكة المسافات الطويلة والمترو والوصول

FTTH، CATV، LAN، MAN، WAN، Test & Measuremen
نقل الفيديو ، ونقل البيانات
الإنهاء الفعال للجهاز
المنشآت الفرضية

تخصيص:

نموذج رقم.

الألياف البصرية ضفيرة

قلم المدقة

LC، SC، ST، FC.MU، MPO، SC / APC، FC / APC، LC / APC.MU / APC MTRJ / Female، MTRJ / Male

نوع الألياف

9/125 SMF-28 أو ما يعادلها (Singlemode) OS1 50/125 ، 62.5 / 125 (Multimode) OM2 و OM1 50/125 ،

10G (Multimode) OM3

نوع الكابل

Simplex، Duplex (Zipcord) Φ3.0mm، Φ2.0mm، Φ1.8mm Φ1.6mm PVC or LSZH Φ0.9mm، buff0.6mm buffed fiber

PVC أو LSZH

طريقة تلميع

UPC، SPC، APC (8 ° & 6 °)

فقدان الإدراج

≤ 0.1dB (للحصول على برنامج Singlemode Master) ≤ 0.25dB (لمعيار Singlemode) ≤ 0.25dB (للمتعدد الوسائط) تم اختباره بواسطة JDS RM 3750

خسارة العائد (للحصول على Singlemode)

UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)

تم اختباره بواسطة JDS RM3750

التكرار

± 0.1dB رسم

درجة حرارة التشغيل

-40C to 85C

متطلبات الهندسة (للحصول على Singlemode)

Ferrule Endface نصف قطرها 7mm ≤ R ≤ 12mm (لـ APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (للمعيار) Apex Offset ≤ 30 μm (لـ Master) Apex Offset ≤ 50 μm (للمعيار) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm تم اختباره بواسطة DORC ZX -1


معلومات الطلب:

الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل

السيراميك الطويق
نهاية الوجه

قطر الكابل

(مم)

البسيط / دوبلكس

وضع فردي
/ متعدد وضع

الطول

(متر)

FC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب
SC PC / UPC / APC Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3 البسيط / دوبلكس SM / MM حسب الطلب

ST

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

LC

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2 ، Φ3

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MU

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

البسيط / دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب

MTRJ

PC / UPC

Φ0.9 ، Φ2

دوبلكس

SM / MM

حسب الطلب


صورة المنتج:

اترك رسالة