• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302

ADSS G652D جميع كبلات الألياف البصرية الهوائية ذاتية الدعم عازلة للكهرباء

مكان المنشأ الصين
اسم العلامة التجارية TTI or OEM
إصدار الشهادات ISO ROHS CPR
رقم الموديل ADSS
الحد الأدنى لكمية 1 كم
تفاصيل التغليف OEM أو حسب الطلب
وقت التسليم 5-9 أيام
شروط الدفع L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، باي بال ، موني جرام
القدرة على العرض 100000 قطعة / شهر
تفاصيل المنتج
اسم المنتج كل الكابلات الهوائية ذاتية الدعم العازلة 1 تطبيق FTTH ، في الهواء الطلق ، جوي
إصدار الشهادات ISO9001/CE/ROHS اللون أسود أو OEM
قطر الكابل 100M ، OEM عضو القوة OEM
مواد أعلى وتصنيع المعدات الأصلية صفقة اساسي
تسليط الضوء

كابل الألياف البصرية الجوي G652D

,

جميع كابلات الألياف البصرية الهوائية العازلة للكهرباء

,

كابل الألياف البصرية ADSS

منتوج وصف

ADSS G652D جميع كبلات الألياف البصرية الهوائية ذاتية الدعم عازلة للكهرباء

يتم وضع الألياف ، 125 ميكرومتر ، في أنبوب فضفاض مصنوع من بلاستيك عالي المعامل.
تمتلئ الأنابيب بمركب حشو مقاوم للماء.
يقع البلاستيك المقوى بالألياف (FRP) في وسط اللب كعضو غير معدني.
الأنابيب (والحشوات) تقطعت بهم السبل حول عضو القوة في قلب مضغوط ودائري.
بعد ملء قلب الكابل بمركب الملء لحمايته من دخول الماء ، يكتمل الكابل بغمد PE.

خاصية:

أداء ميكانيكي ودرجة حرارة ممتاز
يضمن مركب تعبئة الأنبوب الخاص الحماية الحاسمة للألياف ومقاومة الماء.
FRP واحد كعضو قوة مركزي لتحمل الأحمال المحورية.
غلاف PE يحمي الكابل من الأشعة فوق البنفسجية.
100٪ من المياه المعبأة الأساسية تمنع هلام الكابل لضمان إحكام الكبل للماء.

الخصائص البصرية:

بند

ع 652

ع 655

50 / 125um

62.5 / 125 ميكرومتر

توهين @ 850nm     ≤3.0 ديسيبل / كم ≤3.2 ديسيبل / كم
@ 1300 نانومتر     ≤1.0 ديسيبل / كم ≤1.2 ديسيبل / كم
@ 1310nm ≤0.36 ديسيبل / كم ≤0.40 ديسيبل / كم    
@ 1550nm ≤0.22dB / كم ≤0.23 ديسيبل / كم    
عرض النطاق
(الفئة أ)
@ 850nm     ≥500 ميجا هرتز ≥ 200 ميجا هرتز
@ 1300 نانومتر     ≥ 1000 ميجا هرتز ≥600 ميجا هرتز
الفتحة العددية     0.200 ± 0.015NA 0.275 ± 0.015NA
الطول الموجي لقطع الكابل ≤1260 مم ≤1450 مم    

ADSS G652D جميع كبلات الألياف البصرية الهوائية ذاتية الدعم عازلة للكهرباء 0ADSS G652D جميع كبلات الألياف البصرية الهوائية ذاتية الدعم عازلة للكهرباء 1ADSS G652D جميع كبلات الألياف البصرية الهوائية ذاتية الدعم عازلة للكهرباء 2

اترك رسالة