• img.alt
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • img.alt
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • img.alt
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
سعر جيد صندوق كابل إطلاق شبكة G657A FTTH بتصميم مضغوط منخفض فقدان الإدراج الانترنت

صندوق كابل إطلاق شبكة G657A FTTH بتصميم مضغوط منخفض فقدان الإدراج

Name: OTRD lanch cable box
Color: Yellow or customized
Fiber model: SM / MM
سعر جيد 1.25Gb / s Duplex LC MTP / MPO Fiber 1310nm LX 40km متوافق مع RoHS الانترنت

1.25Gb / s Duplex LC MTP / MPO Fiber 1310nm LX 40km متوافق مع RoHS

Features: Single +3.3V Power Supply
Name: SFP 40KM SFP Transceiver
Storage Temperature: -40 ~ +80
سعر جيد سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc الانترنت

سلك التصحيح البصري المفرد SM Simplex Fiber Optic Jumper 1m 2m Sc to Lc

Connector Type: SC To SC
Fiber Type: Singlemode
Cable Type: Simplex
سعر جيد G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل متانة قوية ISO9001 ISO14001 الانترنت

G657A2 الألياف البصرية التصحيح الحبل متانة قوية ISO9001 ISO14001

Name: Invisible fiber optical patch cord
Fiber Type: G657 A2
Cable OD: 1.2mm
سعر جيد FTTH ABS Box Type 1 * 4 Optical PLC Splitter SC APC UPC Single Mode الانترنت

FTTH ABS Box Type 1 * 4 Optical PLC Splitter SC APC UPC Single Mode

Product name: SC APC/UPC 1x32 Fiber Optic PLC Splitter
Application: FTTH FTTB FTTX Network
Connector type: PLC Splitter, 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32
سعر جيد LGX كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل صندوق 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 1 * 64 الانترنت

LGX كاسيت نوع الألياف البصرية PLC الفاصل صندوق 1 * 2 1 * 4 1 * 8 1 * 16 1 * 32 1 * 64

Fiber type: G657A1
Application: GPON/EPON
Connector type: SC/Apc & SC/Upc
سعر جيد LSZH 1 * 16 الألياف البصرية الفاصل سهل المعالجة للشبكة البصرية السلبية الانترنت

LSZH 1 * 16 الألياف البصرية الفاصل سهل المعالجة للشبكة البصرية السلبية

Name: Fiber optical splitter (1*16)
Fiber type: SM
Cable OD: 0.9mm/2mm/3mm
سعر جيد G657A1 مقسم الألياف البصرية 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH صندوق معدني نوع كاسيت LGX الانترنت

G657A1 مقسم الألياف البصرية 1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH صندوق معدني نوع كاسيت LGX

Fiber type: G657A1
Application: GPON/EPON
Connector type: SC/Apc & SC/Upc
سعر جيد كابل الألياف الضوئية الخارجي GYFXY 12 Core SM MM أسود PE LSZH غمد الانترنت

كابل الألياف الضوئية الخارجي GYFXY 12 Core SM MM أسود PE LSZH غمد

Fiber type: G652D G657A1 G657A2
Application: Duct & Aerial
Color: Black
VIDEO سعر جيد ISO9001 ISO14001 GYFY كابل الألياف البصرية المضادة للإشعاع فوق البنفسجي الانترنت

ISO9001 ISO14001 GYFY كابل الألياف البصرية المضادة للإشعاع فوق البنفسجي

Products Name: GYFY outdoor optical fiber cable
Fiber model: SM / MM
Fier count: 2 ~288
1 2 3 4 5 6 7 8