• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber optic cable ] مباراة 96 المنتجات.
شراء كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب الانترنت الصانع

كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 1-12
شراء دوبلكس متعدد الألياف البصرية كابلات الألياف البصرية هيكل مع 2.0 / 3.0 مم ضيق العازلة الانترنت الصانع

دوبلكس متعدد الألياف البصرية كابلات الألياف البصرية هيكل مع 2.0 / 3.0 مم ضيق العازلة

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: mm
كيبل كور: DX
شراء ميني الشريط الألياف البصرية كابل ، 3.0mm 12 الأساسية كابل الألياف الضوئية مع سترة OFNP جولة الانترنت الصانع

ميني الشريط الألياف البصرية كابل ، 3.0mm 12 الأساسية كابل الألياف الضوئية مع سترة OFNP جولة

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: G652D G657A1 G657A2
كيبل كور: 2-12 الأساسية
شراء 96 الأساسية توزيع كابل الألياف البصرية هيكل لفي الداخل الألياف التصحيح الحبل الانترنت الصانع

96 الأساسية توزيع كابل الألياف البصرية هيكل لفي الداخل الألياف التصحيح الحبل

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 2-144 الأساسية
شراء في الهواء الطلق متعدد الألياف كابلات الألياف البصرية الأسود PE سترة مع يوني - أنبوب جل - شغل البناء الانترنت الصانع

في الهواء الطلق متعدد الألياف كابلات الألياف البصرية الأسود PE سترة مع يوني - أنبوب جل - شغل البناء

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 2-24
شراء Simplex كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق في Singlemode PVC سترة للاتصال البيانات الانترنت الصانع

Simplex كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق في Singlemode PVC سترة للاتصال البيانات

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: SX ، DX
شراء OS2 الشريط وحيد وضع الألياف البصرية كبل MTP / MPO موصل البصرية الانترنت الصانع

OS2 الشريط وحيد وضع الألياف البصرية كبل MTP / MPO موصل البصرية

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
شراء GYTA OM1 / OM2 الهوائي الألياف البصرية سلك أسود سترة مع الصلب المموج الانترنت الصانع

GYTA OM1 / OM2 الهوائي الألياف البصرية سلك أسود سترة مع الصلب المموج

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 2-144
شراء مجرى الهواء / Derict Buried Armored Cable Multi - Loose Tube لشبكة FTTH الانترنت الصانع

مجرى الهواء / Derict Buried Armored Cable Multi - Loose Tube لشبكة FTTH

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
كيبل كور: 2-288 الأساسية
شراء شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف الانترنت الصانع

شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
ليف نوع: OS2 ، Singlemode
كبل نوع: SX
1 2 3 4 5 6 7 8