• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber optic cable ] مباراة 96 المنتجات.
شراء 1.25G SFP 30KM وحدة لتحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام CCTV الشبكة الانترنت الصانع

1.25G SFP 30KM وحدة لتحويل الألياف البصرية وسائل الإعلام CCTV الشبكة

الوضع: 100 م ، 1000 م
ميناء: اتفاقية استكهولم، LC، إف سي
بعد: 0-120KM
شراء الخطة الرئيسية للعمليات-LC 12 الأساسية الألياف البصرية التصحيح الحبل "أكوا جولة حزمة كابلات الألياف الضوئية" الانترنت الصانع

الخطة الرئيسية للعمليات-LC 12 الأساسية الألياف البصرية التصحيح الحبل "أكوا جولة حزمة كابلات الألياف الضوئية"

نوع الموصل: MPO-LC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3
شراء LC Singlemode كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل الشريط دوبلكس لشبكة LAN الانترنت الصانع

LC Singlemode كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل الشريط دوبلكس لشبكة LAN

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
شراء حزمة الألياف البصرية ضفيرة لشبكة الكيبل التلفزيوني مع موصلات SC المتعدد الانترنت الصانع

حزمة الألياف البصرية ضفيرة لشبكة الكيبل التلفزيوني مع موصلات SC المتعدد

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM1 OM2
شراء الألياف البصرية الألياف البصرية ضفيرة Muticore مع OFNP OFNR سترة الانترنت الصانع

الألياف البصرية الألياف البصرية ضفيرة Muticore مع OFNP OFNR سترة

نوع الموصل: st
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM1 OM2
شراء ارتفاع الاستقرار OM4 MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات 40G الانترنت الصانع

ارتفاع الاستقرار OM4 MTP الألياف البصرية التصحيح الحبل لشبكات 40G

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: OM4
شراء أنثى الألياف البصرية محول SC Simplex و دوبلكس للحصول على الألياف البصرية التصحيح الحبال الانترنت الصانع

أنثى الألياف البصرية محول SC Simplex و دوبلكس للحصول على الألياف البصرية التصحيح الحبال

نوع الموصل: SC-SC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: Simplex، Duplex، Quad
شراء OM3 SC رمادي الإسكان الألياف البصرية ضفيرة لشبكة 10G ، متعدد ضفيرة الانترنت الصانع

OM3 SC رمادي الإسكان الألياف البصرية ضفيرة لشبكة 10G ، متعدد ضفيرة

نوع الموصل: SC-SC
حلقة visage: UPC / PC
ليف نوع: OM1 OM2
شراء 2U الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف ل 19 بوصة هيكل الرف شنت الانترنت الصانع

2U الألياف البصرية وسائل الإعلام محول الرف ل 19 بوصة هيكل الرف شنت

الوضع: 100 م ، 1000 م
ميناء: اتفاقية استكهولم، LC، إف سي
بعد: 0-120KM
شراء محول متعدد الألياف LC رباعية LC مع إسكان ABS ، كم السيراميك الانترنت الصانع

محول متعدد الألياف LC رباعية LC مع إسكان ABS ، كم السيراميك

نوع الموصل: LC-LC
الوضع: المتعدد
نوع: رباعية
3 4 5 6 7 8 9 10