• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber optic cable ] مباراة 96 المنتجات.
شراء LC OM3 50 / 125um دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا اللون LC Sc الألياف التصحيح الكابل الانترنت الصانع

LC OM3 50 / 125um دوبلكس الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا اللون LC Sc الألياف التصحيح الكابل

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
شراء ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز الانترنت الصانع

ST UPC الألياف البصرية التصحيح الحبل OM2 62.5 مع بنفايات البصرية كابل الألياف البصرية البلوز

نوع الموصل: SC LC ST
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM1 / OM2 / OM3 / OM4
شراء LC Single Mode الضفيرة الألياف البصرية مع 12 الأساسية كابل الألياف الشريط الانترنت الصانع

LC Single Mode الضفيرة الألياف البصرية مع 12 الأساسية كابل الألياف الشريط

نوع الموصل: LC
حلقة visage: UPC / PC
ليف نوع: OM1 OM2
شراء ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة الانترنت الصانع

ST - SC التصحيح كابل الألياف البصرية التصحيح يؤدي 3.0MM اللون البنفسجي OFNR الخارجي سترة

نوع الموصل: ST-SC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 50 / 125um
شراء 24 Core OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord لـ MPO Cassettes الانترنت الصانع

24 Core OM4 MTP / MPO Fiber Optic Patch Cord لـ MPO Cassettes

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
شراء Singlemode MPO الألياف البصرية الكاسيت مع LC دوبلكس الألياف الضوئية محول الانترنت الصانع

Singlemode MPO الألياف البصرية الكاسيت مع LC دوبلكس الألياف الضوئية محول

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات-الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: G652D G657A
شراء 12 الأساسية وحدات MTP / MPO كاسيت الألياف للوحة التصحيح الألياف البصرية 1U الانترنت الصانع

12 الأساسية وحدات MTP / MPO كاسيت الألياف للوحة التصحيح الألياف البصرية 1U

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC
ليف نوع: SM / MM
شراء D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية الانترنت الصانع

D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية

نوع الموصل: D4
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء محول APC دوبلكس الألياف الإناث الإناث مع اللون الأخضر الإسكان ، SC شكل نوع الانترنت الصانع

محول APC دوبلكس الألياف الإناث الإناث مع اللون الأخضر الإسكان ، SC شكل نوع

نوع الموصل: LC-LC-APC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: Simplex، Duplex، Quad
شراء ضفيرة الألياف البصرية الألياف في الهواء الطلق مع مروحة 2.0 مم-بها موصلات كبل LC الانترنت الصانع

ضفيرة الألياف البصرية الألياف في الهواء الطلق مع مروحة 2.0 مم-بها موصلات كبل LC

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
3 4 5 6 7 8 9 10