• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber optic cable ] مباراة 96 المنتجات.
شراء مو موزيكس دوبلكس الألياف البصرية موصل لل OM3 OM4 كابل الألياف البصرية الانترنت الصانع

مو موزيكس دوبلكس الألياف البصرية موصل لل OM3 OM4 كابل الألياف البصرية

نوع الموصل: Mu
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء حزمة 12 الأساسية كابل الألياف البصرية 0.9mm لهب - مثبط لل CATV الانترنت الصانع

حزمة 12 الأساسية كابل الألياف البصرية 0.9mm لهب - مثبط لل CATV

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: SX ، DX
شراء SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف الانترنت الصانع

SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني الانترنت الصانع

الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني

نوع الموصل: LC and FC
ليف نوع: وضع فردي
كبل نوع: البسيط
شراء SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل الانترنت الصانع

SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل الانترنت الصانع

قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
شراء MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى الانترنت الصانع

MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء كواد LC مفرد وضع الألياف البصرية موصل محولات للاتصالات السلكية واللاسلكية الانترنت الصانع

كواد LC مفرد وضع الألياف البصرية موصل محولات للاتصالات السلكية واللاسلكية

نوع الموصل: LC-LC
الوضع: SM
نوع: رباعية
شراء LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun الانترنت الصانع

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun

نوع الموصل: SC-SC
ليف نوع: OM3 / OM4
كبل نوع: دوبلكس
شراء MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل الانترنت الصانع

MPO / MTP أنثى الألياف البصرية التصحيح الحبل لمدة 8 الأساسية الشريط الألياف البصرية كبل

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات-الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3
1 2 3 4 5 6 7 8