• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber optic cable ] مباراة 96 المنتجات.
شراء 72/96 الأساسية السوداء صندوق الألياف البصرية لوحة التصحيح مع وضع واحد ضفيرة الانترنت الصانع

72/96 الأساسية السوداء صندوق الألياف البصرية لوحة التصحيح مع وضع واحد ضفيرة

بناء: 19 '' الخيالة
نموذج: نوع ثابت ، نوع انزلاق
الموصل: SC LC FC ST E2000 MPO
شراء MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork الانترنت الصانع

MTRJ MU LC إلى Fc محول أسود البلاستيك الإسكان ل FTTH Newwork

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
شراء FTTH إسقاط الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة سوداء LSZH للداخلية / في الهواء الطلق الانترنت الصانع

FTTH إسقاط الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة سوداء LSZH للداخلية / في الهواء الطلق

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
شراء مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1 الانترنت الصانع

مدرعة الألياف البصرية للماء ضفيرة مع الألياف G652D G657A1

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
شراء LC 12 النوى المدرعة الألياف البصرية ضفيرة مع نوع حزمة سترة LSZH الخارجي الانترنت الصانع

LC 12 النوى المدرعة الألياف البصرية ضفيرة مع نوع حزمة سترة LSZH الخارجي

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
شراء OM2 OM2 الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة برتقالية اللون البرتقالي PVC Simplex الانترنت الصانع

OM2 OM2 الألياف البصرية أسلاك التوصيل المصنوعة مع سترة برتقالية اللون البرتقالي PVC Simplex

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: PC/اتحاد الوطنيين الكونغوليين/الجيش الشعبي الكونغولي
ليف نوع: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
3 4 5 6 7 8 9 10