• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ single mode fiber connectors ] مباراة 111 المنتجات.
شراء MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى الانترنت الصانع

MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف الانترنت الصانع

SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء MPO MTP وصلات الألياف الضوئية مع 8 كور 12 كور 24 كور LC وضع واحد الموصل الانترنت الصانع

MPO MTP وصلات الألياف الضوئية مع 8 كور 12 كور 24 كور LC وضع واحد الموصل

نوع الموصل: الخطة الرئيسية للعمليات
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
شراء ST 2.0mm 3.0MM موصل الألياف البصرية Simplex مع السكن المعادن الانترنت الصانع

ST 2.0mm 3.0MM موصل الألياف البصرية Simplex مع السكن المعادن

نوع الموصل: st
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب الانترنت الصانع

كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 1-12
شراء FC LC ST موصلات الألياف المتعدد / موصل الألياف البصرية الشوري الانترنت الصانع

FC LC ST موصلات الألياف المتعدد / موصل الألياف البصرية الشوري

نوع الموصل: SC، FC، LC، ST
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: SM، MM، OM3، OM4
شراء D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية الانترنت الصانع

D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية

نوع الموصل: D4
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل الانترنت الصانع

قابل للتعديل SC واحد وضع الألياف المخفف ل SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
اكتب: البسيط
شراء OS2 الشريط وحيد وضع الألياف البصرية كبل MTP / MPO موصل البصرية الانترنت الصانع

OS2 الشريط وحيد وضع الألياف البصرية كبل MTP / MPO موصل البصرية

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4
شراء SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل الانترنت الصانع

SC OM1 OM2 كابلات الألياف البصرية موصل فئة Telecome عن 0.9mm كابل

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
1 2 3 4 5 6 7 8