• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ multimode fiber connectors ] مباراة 94 المنتجات.
شراء التمهيد الأسود والأحمر MM موصلات الألياف المتعدد مع دوبلكس كليب الانترنت الصانع

التمهيد الأسود والأحمر MM موصلات الألياف المتعدد مع دوبلكس كليب

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء FC LC ST موصلات الألياف المتعدد / موصل الألياف البصرية الشوري الانترنت الصانع

FC LC ST موصلات الألياف المتعدد / موصل الألياف البصرية الشوري

نوع الموصل: SC، FC، LC، ST
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: SM، MM، OM3، OM4
شراء ST 2.0mm 3.0MM موصل الألياف البصرية Simplex مع السكن المعادن الانترنت الصانع

ST 2.0mm 3.0MM موصل الألياف البصرية Simplex مع السكن المعادن

نوع الموصل: st
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف الانترنت الصانع

SM SC FC LC الألياف موصل APC OS1 OS2 وضع واحد موصلات الألياف

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء OM1 / OM2 MTP كابلات الألياف البصرية موصلات لكابل الألياف المتعدد الانترنت الصانع

OM1 / OM2 MTP كابلات الألياف البصرية موصلات لكابل الألياف المتعدد

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: pc, upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء 12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector لالياف تصحيح الفريق الانترنت الصانع

12 Core MPO / MTP Fiber Optic Connector لالياف تصحيح الفريق

نوع الموصل: MPO / MTP
حلقة visage: pc, upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء متعدد الألياف LC موصل الألياف البصرية مع PC UPC APC تلميع الألياف Ferrule الانترنت الصانع

متعدد الألياف LC موصل الألياف البصرية مع PC UPC APC تلميع الألياف Ferrule

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء SMA 905 موصل الألياف البصرية مع سيراميك / الألياف المعدنية الطويق الانترنت الصانع

SMA 905 موصل الألياف البصرية مع سيراميك / الألياف المعدنية الطويق

نوع الموصل: SMA
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية الانترنت الصانع

D4 موصلات الألياف المتعدد لشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، موصل الألياف البصرية

نوع الموصل: D4
حلقة visage: الكمبيوتر الشخصي ، UPC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى الانترنت الصانع

MTRJ LC موصلات الألياف وضع واحد للكابلات ذكر / أنثى

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
1 2 3 4 5 6 7 8