• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ fibre optic adapter ] مباراة 34 المنتجات.
شراء أنثى الألياف البصرية محول SC Simplex و دوبلكس للحصول على الألياف البصرية التصحيح الحبال الانترنت الصانع

أنثى الألياف البصرية محول SC Simplex و دوبلكس للحصول على الألياف البصرية التصحيح الحبال

نوع الموصل: SC-SC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: Simplex، Duplex، Quad
شراء MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح الانترنت الصانع

MPO UPC Singlemode الألياف البصرية محول للالياف البصرية لوحة التصحيح

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU / MPO إلخ.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
شراء الأزرق دوبلكس الألياف البصرية محول عالية العائد خسارة LC إلى LC محول الانترنت الصانع

الأزرق دوبلكس الألياف البصرية محول عالية العائد خسارة LC إلى LC محول

نوع الموصل: LC-LC
الوضع: SM
نوع: دوبلكس
شراء محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري الانترنت الصانع

محول الألياف البصرية غير الملمع مع مصراع للجهاز السلبي البصري

نوع الموصل: LC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: دوبلكس
شراء LC Multimode Fiber Optic Adapter بنفايات Standard Standard منخفض خسارة الإدراج الانترنت الصانع

LC Multimode Fiber Optic Adapter بنفايات Standard Standard منخفض خسارة الإدراج

نوع الموصل: LC
الوضع: المتعدد
نوع: البسيط
شراء محول متعدد الألياف LC رباعية LC مع إسكان ABS ، كم السيراميك الانترنت الصانع

محول متعدد الألياف LC رباعية LC مع إسكان ABS ، كم السيراميك

نوع الموصل: LC-LC
الوضع: المتعدد
نوع: رباعية
شراء Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة الانترنت الصانع

Zrconia كم محول الألياف البصرية مع شكوى بنفايات ارتفاع عائد الخسارة

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: simplex, مزدوج
شراء 100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G الانترنت الصانع

100 ٪ اختبار الألياف البصرية محول OM4 LC مع السكن الأرجواني لمدة 10G

نوع الموصل: SC / FC / LC / ST / MTRJ / MU ect.
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: دوبلكس
شراء LAN شبكة OM4 الأرجواني لون الألياف البصرية محول مع PBT الإسكان الانترنت الصانع

LAN شبكة OM4 الأرجواني لون الألياف البصرية محول مع PBT الإسكان

نوع الموصل: LC
الوضع: OM4
نوع: البسيط
شراء محول LC ​​PC متعدد الألياف البصرية مع PBT اللون البيج الإسكان الانترنت الصانع

محول LC ​​PC متعدد الألياف البصرية مع PBT اللون البيج الإسكان

نوع الموصل: LC
الوضع: سينجليمودي، المتعدد
نوع: البسيط
1 2 3 4