• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ fiber optic cable patch cord ] مباراة 66 المنتجات.
شراء الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني الانترنت الصانع

الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني

نوع الموصل: LC and FC
ليف نوع: وضع فردي
كبل نوع: البسيط
شراء شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف الانترنت الصانع

شبكة Simplex التصحيح الحبل مع OFNP سترة كابل واحد وضع كابل الألياف

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
ليف نوع: OS2 ، Singlemode
كبل نوع: SX
شراء LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun الانترنت الصانع

LSZH الألياف البصرية التصحيح الحبل أكوا OM4 2.0MM كابل ارتفاع خسارة Retrun

نوع الموصل: SC-SC
ليف نوع: OM3 / OM4
كبل نوع: دوبلكس
شراء سلك التصحيح الألياف البصرية Simplex مع SC UPC ، 3.0mm PVC سترة الخارجي الانترنت الصانع

سلك التصحيح الألياف البصرية Simplex مع SC UPC ، 3.0mm PVC سترة الخارجي

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
ليف نوع: وضع فردي
كبل نوع: البسيط
شراء الألياف البصرية التصحيح الحبل مع الألياف G657A1 ، LSZH مدرعة الألياف التصحيح الكابل الانترنت الصانع

الألياف البصرية التصحيح الحبل مع الألياف G657A1 ، LSZH مدرعة الألياف التصحيح الكابل

نوع الموصل: FC LC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: G657A1 Singlemode
شراء OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV الانترنت الصانع

OM4 OFNR سترة الألياف البصرية التصحيح الحبل مع MTRJ - LC موصل LAN / CATV

نوع الموصل: MTRJ
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM4 50 / 125um
شراء 2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex الانترنت الصانع

2.0MM الأزرق الألياف كبل الألياف البصرية التصحيح الحبل Singlemode Simplex

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: وضع فردي
شراء SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل الانترنت الصانع

SC - LC كابلات الالياف البصرية البصرية بنفسجي / بنفسجي OM3 50/125 كبل

نوع الموصل: LC-ST
ليف نوع: OM3 / OM4
كبل نوع: دوبلكس
شراء دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC التصحيح الكابل مع السيراميك الطويق الانترنت الصانع

دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى LC التصحيح الكابل مع السيراميك الطويق

نوع الموصل: LC-LC
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: OM3 / OM4
شراء SC PC الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل مع الأبيض مرنة التمهيد ، تلميع A الانترنت الصانع

SC PC الألياف البصرية كابل التصحيح الحبل مع الأبيض مرنة التمهيد ، تلميع A

نوع الموصل: lc sc
حلقة visage: اتحاد الوطنيين الكونغوليين
ليف نوع: G652D Singlemode
1 2 3 4 5 6 7