• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    اندي ميخائيل
    يساعدك السعر الخاص بك على الفوز بالأوامر ، وشكرا جزيلا ، سوف نرسل لك المزيد من POs.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    باهر بافل
    مذهلة ، وسرعة التسليم ، وأنا سعيد للحصول عليها قبل الوقت المناسب.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    فيليب برونك
    شكرا عزيزي ، زبائني أحب الجودة الممتازة للحبال التصحيح الخاصة بك.
اتصل شخص : Vicky Tan
رقم الهاتف : 86-19129987302
ال WhatsApp : +8619129987302
الكلمات الدالة [ fiber optic cable connectors ] مباراة 145 المنتجات.
شراء LC OM4 موصلات كابلات الألياف البصرية مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف الانترنت الصانع

LC OM4 موصلات كابلات الألياف البصرية مع 90 درجة التمهيد أكوا كابل الألياف

نوع الموصل: LC
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء موصلات الألياف البصرية سريعة الألياف FC لشبكة CCTV مع الألياف G657A1 الانترنت الصانع

موصلات الألياف البصرية سريعة الألياف FC لشبكة CCTV مع الألياف G657A1

نوع الموصل: إف سي
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء FTTH كبل سيمبلكس الألياف البصرية الموصل مع FC LC SC ST الموصلات المتعدد الانترنت الصانع

FTTH كبل سيمبلكس الألياف البصرية الموصل مع FC LC SC ST الموصلات المتعدد

نوع الموصل: SC، FC، LC، ST
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: SM، MM، OM3، OM4
شراء موصلات الألياف البصرية المدمجة APC / Lc Simplex Connector لشبكة المنطقة المحلية الانترنت الصانع

موصلات الألياف البصرية المدمجة APC / Lc Simplex Connector لشبكة المنطقة المحلية

نوع الموصل: اتفاقية استكهولم
حلقة visage: upc, apc
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء MU Simplex الألياف البصرية موصل 9 / 125um 50 / 125um LC موصل مزدوج الانترنت الصانع

MU Simplex الألياف البصرية موصل 9 / 125um 50 / 125um LC موصل مزدوج

نوع الموصل: Mu
حلقة visage: الكمبيوتر ، UPC ، APC
ليف نوع: سينجليمودي، المتعدد
شراء كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب الانترنت الصانع

كابل الألياف البصرية أحادي الوضع ، كابل الألياف المدرعة في الداخل مع أنبوب LSZH / الصلب

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 1-12
شراء ميني الشريط الألياف البصرية كابل ، 3.0mm 12 الأساسية كابل الألياف الضوئية مع سترة OFNP جولة الانترنت الصانع

ميني الشريط الألياف البصرية كابل ، 3.0mm 12 الأساسية كابل الألياف الضوئية مع سترة OFNP جولة

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: G652D G657A1 G657A2
كيبل كور: 2-12 الأساسية
شراء 96 الأساسية توزيع كابل الألياف البصرية هيكل لفي الداخل الألياف التصحيح الحبل الانترنت الصانع

96 الأساسية توزيع كابل الألياف البصرية هيكل لفي الداخل الألياف التصحيح الحبل

كبل نوع: داخلي
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: 2-144 الأساسية
شراء Simplex كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق في Singlemode PVC سترة للاتصال البيانات الانترنت الصانع

Simplex كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلق في Singlemode PVC سترة للاتصال البيانات

كبل نوع: في الهواء الطلق
ليف نوع: SM / MM
كيبل كور: SX ، DX
شراء الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني الانترنت الصانع

الأصفر Lc Fc التصحيح الحبل Simplex الألياف البصرية كابل واحد وضع لشبكات الكيبل التلفزيوني

نوع الموصل: LC and FC
ليف نوع: وضع فردي
كبل نوع: البسيط
1 2 3 4 5 6 7 8